Новогодние подарки: чем удивить любимого под бой курантов

В каждой семье свои праздничные традиции: одни подкладывают подарки под елку, другие — вручают самостоятельно. В независимости от этого, презенты не только приятно получать, но и дарить — эмоции, которые получает человек вместе с сюрпризом вдохновляют и заряжают.

Чем удивить любимого под бой курантов

Очень важно порадовать вторую половинку. Поэтому тщательно выбирайте новогодние подарки для мужчин, чтоб подарить ему счастье и радость.

Сегодня мы делимся с вами советами и списком из вариантов, которые обязательно оценит ваш любимый.

Подарок любимому на Новый год: критерии выбора

Один и тот же подарок может по-разному восприниматься разными людьми. Все зависит от нескольких факторов:

  • степень близости отношений (варианты сюрпризов, когда вы только познакомились с молодым человеком, и парню, с которым встречаетесь уже 2 года, будут отличаться);
  • интересы человека (лучше всего заранее знать, чем живет и интересуется избранник);
  • потребности (кто-то ценит красоту и эстетику, кому-то важна практичность и вещи, которые пригодятся в будущем);
  • возраст (что интересно парню в 20 лет и мужчине в 40 — желания отличаются).

Учитывайте эти пункты, планируя презент своему любимому. Не забывайте, что выбирать нужно с душой, а дарить от всего сердца.

Что дарить мужчине на Новый год

Магазины нам предлагают множество вариантов: гаджеты, аксессуары в автомобиль, одежда, инструменты и даже впечатления. Давайте несколько идей рассмотрим поподробнее.

  • Наушники

Слушайте, если 5 минут распутывать провода, то уже и музыку не захочется слушать! Другое дело — беспроводные наушники, которые всегда будут под рукой, главное не забыть вовремя поставить на зарядку.

  • Термобелье

Презент, который говорит о том, как вы заботитесь о любимом человеке, о его самочувствии и комфорте. Эта одежда предназначена для того, чтоб защитить тело от холодных погодных условий — идеальный вариант на зиму. И сохнет она очень быстро. Незаменимая вещь в гардеробе туриста, рыбака и охотника.

  • Пижама

Даже если ваш мужчина привык спать без футболки, новая пижамка его окутает так, что он не захочет ее снимать. С ней вечер будет намного комфортнее и теплее. А новогодний принт в сочетании с утренним кофе и снегом за окном подарит настоящую магию.

  • Набор по уходу за бородой

Современная мода диктует свои правила. Поэтому каждый бородатый мужчина должен следить за своей “шевелюрой”. Специальный набор ему в этом поможет и упростит ему жизнь.

  • Беспроводной геймпад

Незаменимая вещь для тех, кто любит играть Playstation, откинувшись в любимом кресле или на диване вечером. Больше никто не зацепится за провода возле телевизора!

Постарайтесь сделать зимние праздники максимально домашними, теплыми и веселыми. Пусть сбываются все мечты и желания.

Новости Украины