Новострой под Киевом: что нужно знать про ЖК “Клубный”

Проживание в Киеве — это мечта многих людей, которые приезжают в столицу работать. Но если пожить в съемных квартирах хотя бы пару лет, становится очевидно, что отдыхать в мегаполисе, который никогда не спит. достаточно сложно. Поэтому все больше растет спрос на квартиры в пригороде, которые имеют немало преимуществ. Особенно если это София Клубный ЖК от одного из самых известных киевских застройщиков.

Преимущества “Клубного”: чем привлекает этот ЖК

Покупатели, которые выбирают именно его, точно не пожалеют. Они получают:

  • исключительно комфортабельные квартиры (на выбор — от одной до трех комнат);
  • застекленные лоджии и балконы, максимальный доступ в жилье солнечного света;
  • современную планировку.

Окружающее пространство также порадует — это самый настоящий экогородок. Ландшафтным дизайном занимались профессионалы, так что все выглядит просто невероятно привлекательно. А закрытая территория и круглосуточная охрана — это дополнительные бонусы, от которых точно не стоит отказываться.

В результате владелец квартиры в клубном получает все преимущества столичной жизни и при этом может не переживать о ее недостатках. Уют и комфорт ему гарантируются.

Застройщик использует при возведении зданий современные технологии и лучшие материалы, фасад дополнительно утепляется, благодаря чему в зимнее время не придется платить космические суммы за отопление.

Предложение от застройщика — это действительно выгодно

С учетом стоимости квартир в Киеве нет ничего удивительного в том, что покупателей в первую очередь волнует вопрос цены жилья. И в ЖК “Клубный” повышенный комфорт сочетается с адекватной стоимостью. Приобрести квартиру можно как в уже построенном доме, так и в том, который только возводится — второй вариант. естественно, будет дешевле.

Кроме того, существенной получается экономия на услугах риэлтора — он не потребуется, поскольку сделка заключается напрямую с застройщиком. Да и квартиру покупатель получает уже с черновой отделкой, а это существенная экономия не только средств, но и времени. При необходимости покупатели могут оформить рассрочку, что очень удобно и позволяет меньше беспокоиться о деньгах.

ЖК “Клубный” располагается совсем недалеко (в двух километрах) от Окружной, так что с тем, чтобы добираться до Киева на работу, проблем не возникает.

Софиевская Борщаговка — это хороший выбор для тех, кто хочет работать в столице, а жить в недалеком пригороде, поскольку это дает все возможности для комфортного отдыха. И, конечно, хорошим выбором будет и квартира в новостройке, поскольку о каком-то капитальном ремонте в ней придется задуматься не раньше, чем через десять-пятнадцать лет. Жизнь в свое удовольствие — вот что такое ЖК “Клубный” от Мартынова.

Новости Украины