Нужны грузоперевозки по Украине? Рабен решит данную задачу!

Грузовые перевозки обеспечивают логистические потребности клиентов по доставке различных грузов: 

  • продуктов питания и промышленных изделий, 
  • бытовой техники и электроники, 
  • бытовой химии, 
  • автомобильных запасных, 
  • узлов и деталей от мест их хранения в учреждения торговли или непосредственно к покупателям.

Грузоперевозки необходимы для квартирного, офисного, дачного или производственного переезда, поскольку позволяют достаточно быстро доставить мебель, предметы домашнего или профессионального обихода, офисную и бытовую технику к местам нового расположения офиса или на новое место жительства заказчика услуг.

Выбираем грузовые перевозки от компании «Рабен Украина»

Украинская логистическая компания Рабен предоставляет услуги по перевозке грузов в пределах Киева и Киевской области, по предварительной договоренности с клиентами — в пределах Украины. Компания обеспечивает выполнение услуг по доставке грузов в максимально сжатые сроки, поскольку имеет как собственный автомобильный транспорт так и налаженные тесные и взаимовыгодные связи с владельцами более 600 грузовых автомобилей. 

Грузовые перевозки в Украине или за ее пределы включают доставку:

  • обычных грузов, не требующих привлечения специализированных транспортных средств;
  • опасных и негабаритных грузов, для перевозки которых используются специально оборудованные автомобили, а сам маршрут доставки детально прорабатывается и согласовывается с заказчиком;
  •  пищевых продуктов, для перевозки которых используются автомобили, обеспечивающие необходимую температуру на протяжении всего маршрута перевозки.

Преимущества транспортных услуг, предоставляемых компанией «Рабен Украина»

Кроме большого парка собственных и арендованных транспортных средств компания «Рабен Украина» предлагает заказчикам воспользоваться удивительно выгодными тарифами и программой скидок, при условии оформления услуг по перевозке значительных объемов грузов. Доставка грузов в любую точку Украины будет проведена максимально быстро с учетом специфики маршрута и типа транспортируемого груза.

Выбирая услуги компании, заказчики могут быть уверены в безусловной доставке грузов по Украине в течение 72 часов (максимальный срок), доставка грузов для крупных торговых или розничных сетей осуществляется с квалифицированным сопровождением перевозок по всему маршруту. По договоренности с клиентами возможно исключительно утренняя или вечерняя доставка.

Заключив договор с компанией заказчик получает доступ к платформе myRabe, что позволяет отслеживать отправление грузов и самостоятельно определять время его возможного прибытия.

Новости Украины