Обменяю маски на двушку: как одесситы зарабатывают во время коронавируса

Во время пандемии коронавируса одесситы изрядно начали паниковать. Стоит отметить, что в продаже в городе сейчас крайне трудно найти медицинские маски и антисептики. При наличии хотя бы нескольких единиц данных товаров, их разбирают моментально. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Некоторые аптеки о наличии масок отвечают, что их должны скоро завести. Но в какую цену обойдется данное средство защиты — неизвестно. Но некоторые одесситы оценили его очень даже высоко. Так, на торговой площадке «OLX» нам попалось необычное объявление от одессита Романа, который предлагает целых три упаковки масок. Цену за сей товар продавец поставил недурную — он может обменять свой товар на двушку в центре Одессы. И действительно, накой вам сдалась квартира в центре города, если у вас даже нет масок от коронавируса ( которые, кстати, от такой заразы и не помогут). Отметим, маски должны носить люди, которые имеют симптомы заражения ОРВИ или другими вирусами — так они не заразят своих близких и окружающих людей.

На такой случай редакция 048.ua подготовила для вас видео, в котором подробно рассказывает, как сделать маску своими руками. Посмотреть можно здесь.

Источник

Новости Украины