Особенности и преимущества бутилированной воды Skandinavia

Структура человеческого тела примерно на 75% состоит из воды, именно поэтому качественна питьевая вода является первейшим залогом нашего здоровья и хорошего самочувствия. В большинстве населенных пунктов Украины вода из-под крана не пригодна для непосредственного употребления – ее обязательно нужно кипятить, а в процессе нагревания до 100 С° вода лишается многих, крайне необходимых для организма минералов и микроэлементов. Для многих горожан выходом из сложившегося положения является доставка воды Skandinavia в специальных бутылях – такая вода по своему составу и структуре максимально приближена к воде из горных источников, во множестве расположенных в Скандинавских странах. 

Некоторые особенности бутилированной воды

В производстве бутилированной воды Skandinavia используются передовые технологии в сочетании с высокоточным оборудованием, позволяющим обеспечивать высочайшие стандарты качества готовой продукции, соответствующие химическим параметрам воды, которую путешественник без опасения может зачерпнуть из высокогорного источника в одной из скандинавских стран. Разлитая в бутыли вода Skandinavia имеет три уровня защиты от возможной подделки конкурентами, обладая при этом своей аутентичностью и оригинальностью.

В процессе подготовки к разливу в бутыли вода проходит:

  • механическую очистку и предварительную фильтрацию, благодаря которым избавляется от различных примесей и мелких (незаметных для глаза) частиц ила, песка, глины;
  • абсорбционную фильтрацию посредством использования активированного угля;
  • процесс смягчения, позволяющего оптимизировать насыщение воды солями магния и кальция.

В процессе разлива вода обязательно поддается купажированию, при котором происходит смешивание обычной воды с потоком жидкости, прошедшим предварительный процесс насыщения полезными минералами и микроэлементами. Для обеспечения максимальной бактерицидной безопасности вода на финальной стадии поддается ультрафиолетовому облучению. Процесс разлива воды полностью автоматизирован и сертифицирован с соблюдением мировых стандартов качества.

Преимущества использования качественной питьевой воды

Перед наполнением кристально чистой водой Skandinavia, все бутыли подвергаются глубокой очистке и дезинфекции с использованием специальных моющих средств, поэтому чистота и безупречное качество воды гарантировано. Кристально чистая вода из горного источника или талая вода из северных ледников по своему составу напоминает эликсир вечной молодости и первозданной красоты, ее употребление обладает целебными свойствами.

Постоянное употребление воды, благодаря наличию природных минералов и микроэлементов, чудодейственно влияет на повышение иммунитета и самочувствия, сопутствует крепкому сну, позволяет избежать многих заболеваний (в том числе онкологических). Вода Skandinavia полезна в течение всего дня, но особенно целебные свойства воды проявляются при употреблении ее натощак – за один час до утреннего приема пищи.

Новости Украины