Особенности выбора женских трусов

Женский гардероб составляют многие вещи — базовые комплекты, спортивная одежда, наряды для выхода в свет и вечерних прогулок. Разнообразие, а также количество предметов зависят от индивидуальных предпочтений и бюджета. Однако есть одежда, без которой не может обойтись ни одна женщина, — нижнее белье и в частности трусики. С этой детали гардероба начинается стиль, ведь обладательница подбирает их чаще всего под определенный наряд.

Где лучше покупать

Разнообразие моделей и ассортимент трусов поражают воображение. Но не спешите покупать первые попавшиеся изделия в любой торговой точке. Так можно приобрести некачественное изделие сомнительного производства, что грозит не только отсутствием комфорта в носке, но и проблемами со здоровьем.

Чтобы избежать разочарования и неприятных последствий, предлагаем выбрать трусики женские на сайте https://ellengroup.com.ua/ru/catalog/trusiki. В каталоге представлен большой ассортимент изделий бренда ELLEN. Украинский производитель использует высококачественные материалы европейских фабрик. Инновационные ткани не вызывают аллергии, не линяют, хорошо пропускают воздух. Трусики не садятся после стирки, отлично держат форму и устойчивы к износу. Разнообразие моделей, а также хорошая цена делают модное нижнее белье доступным как никогда, и подобрать подходящую вещь не составит труда.

Особенности видов женских трусов

Вариантов пошива и фасонов этой детали интимного гардероба много, и в них легко запутаться. К основным видам женских трусов относят:

  1. Бикини, стринги.  Популярная модель с тонким, узким поясом или завязками на бедрах. Они практически незаметны под любой одеждой и выглядят эротично. Но из-за особенностей кроя такое белье не рекомендуется носить часто, а надевать, например, на романтические свидания.
  2. Шортики. Отличаются спортивной формой, прикрывают ягодицы, часть живота и бедер. Изделия из натуральных тканей часто используют для сна. Шортики с высокой посадкой могут визуально скорректировать фигуру.
  3. Бразилианы. Прикрывают только часть ягодиц, что позволяет создать эффектный силуэт. Но важно правильно подобрать размер, только тогда бразилианы будут сидеть идеально. Поэтому рекомендуется перед покупкой обязательно измерить обхват талии и бедер. Подходят как для повседневной носки, так и для свидания.
  4.  Брифы. Отличаются высокой посадкой и полностью закрывают ягодицы. Благодаря плотному прилеганию к телу обеспечивают хорошую поддержку и комфорт. Подходят для носки во время беременности и после родов, занятий спортом и активных физических движений.
  5. Слипы. Легкие, гладкие трусики, которые закрывают ягодицы и имеют комфортную посадку. Слипы практичны и универсальны, не натирают, не сползают и не давят. Подходят для повседневной носки под джинсы, свободные платья, юбки и шорты. Не рекомендуется надевать под обтягивающие наряды.

Для ежедневной носки подойдут изделия из натуральных или смесовых тканей. Особенно популярны модели из хлопка с небольшим добавлением синтетических волокон. Такой материал гигиеничен, устойчив к износу, легко стирается, не теряет со временем цвет и форму.

На сайте https://ellengroup.com.ua/ru/catalog/bilizna_woman можно приобрести женское нижнее белье, которое подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки фигуры. Выбирайте подходящий комплект, делайте заказ в удобное время и ожидайте доставку.

Красивое нижнее белье — это то, что способно преобразить женщину, подарить уверенность в себе. Дизайнеры бренда продумывают каждую деталь и в результате создают изделия, сочетающие комфорт, практичность и элегантность. Большое разнообразие ассортимента позволяет подобрать модель на любой вкус, размер и бюджет.

Новости Украины