Патрульные Днепра помогли бабушке-переселенке, которая заблудилась в городе

13 апреля к полицейским обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что приехала из Северодонецка, ходила в волонтерский центр, потерялась и не знает, как попасть к месту своего временного проживания.

Патрульные быстро нашли место, где проживает бабушка и доставили ее туда на служебном автомобиле, проконсультировали, где она может стать на учет и найти жилье, а затем привезли продуктов.

-82-летняя женщина была очень благодарна полицейским за заботу и внимание, – пишет пресс-служба Патрульной полиции.

Метки: помогли бабушке

Avatar photo
Сергій Мельник/ журналіст

Журналіст та автор матеріалів ua-news.in.ua. Висвітлює суспільно-економічні процеси, регіональні ініціативи та рішення органів державної влади.

Працює з відкритими джерелами інформації та аналітичними звітами. Зосереджується на перевірці фактів, поясненні складних процесів простою мовою та формуванні зрозумілого контексту для читачів.

На ua-news.in.ua готує аналітичні матеріали, розширені новинні огляди та підсумкові зведення подій.

Новини України