Патрульные спасли мужчину, попавшего под поезд на Выдубичах, — ВИДЕО

Photo by Antoine Beauvillain

10:44, 27 февраля
Происшествия

Галицький Андрій

Главный редактор сайта 44.ua

В Киеве вечером в среду, 25 февраля, полицейские получили информацию о несчастном случае на Выдубичах. Заявитель рассказал, что под колеса поезда попал человек. 

Патрульные полицейские первыми приехали на место происшествия и сразу начали оказывать помощь пострадавшему. Мужчину обнаружили под одним из вагонов. Он находился в сознании. Полицейские сначала осмотрели пострадавшего: критических кровотечений и травм костей у него не было, он мог двигаться, поэтому его достали из-под поезда и перенесли в безопасное место.

«Копы» контролировали состояние мужчины вплоть до приезда медиков. Пострадавший жаловался, что у него болит голова и был в шоковом состоянии. Врачи госпитализировали мужчину в 17-ю городскую больницу в отделение политравмы. Для выяснения всех обстоятельств инцидента вызывали следственно-оперативную групп. 

Напомним, в 2019 году в Киевской области трагически погибла 18-летняя чемпионка Украины по боксу Амина Булах. Девушку в селе Тарасовка сбил электропоезд сообщением «Киев — Фастов».

Материал написан на основе информации пресс-службы патрульной полиции в Киеве.

Источник

Новости Украины