Под Москвой погиб известный блогер из Украины

Под Москвой погиб известный блогер из Украины

Авто на большой скорости врезалось в грузовик.

Блогер Павел Петель погиб в результате ДТП в Московской области в Подольске. Об этом в Instagram написал его друг.

«Получено подтверждение из морга. Павел погиб», — говорится в сообщении.

Петель не вышел на связь еще 4 апреля. В этот день он отправился в миграционный центр в Сахарово, чтобы подать документы на патент для работы, так как не являлся гражданином России.

После этого Петель не отвечал на звонки и не появлялся в соцсетях. Его друзья разместили сообщение о его поиске.

View this post on Instagram

Получено подтверждение из морга. Павел погиб. Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны? Может быть есть кто-то подкованный в этой непростой теме в это непростое время, кто мог бы проконсультировать или помочь? Любимый Пашин кот #Хромик к своему счастью не понимает, что случилось. Но вопрос с его новым домом также надо срочно решать. Я очень люблю Хромика, но у меня сильнейшая аллергия на кошек, забрать не смогу. Если вы готовы подарить свою заботу не очень ручному 8-летнему коту с пугливым уличным характером, пожалуйста, напишите мне пару фраз, почему именно у вас Хромику будет хорошо. Паша бы не хотел, чтобы он оказался в случайных руках.

A post shared by Sergey Ostrikov (@ostrikovs) on Apr 5, 2020 at 6:42pm PDT

Позже стало известно, что такси, в котором ехал блогер, разогналось до скорости около 200 километров в час и врезалось в фуру. В салоне находились три человека, все они погибли.

Павлу Петелю было 45 лет.

Сейчас в соцсетях друзья пытаются пристроить его кота Хромика и решить вопрос с доставкой тела в Украину.

Популярность блогеру принес его эпатажный образ, который он представлял в Instagram и на YouTube. Павел рассказывал о новинках в сферах моды и красоты. Часто Петель фотографировался в женской одежде и в провокационных образах.

Источник

Новости Украины