Подарки к женским праздникам

Существует много поводов, когда сын, муж, молодой человек или отец может порадовать близкую женщину оригинальным презентом или приятной мелочью. Необязательно дарить что-то дорогостоящее: золото или серебро, бытовую технику или деньги. На сайте интернет-магазина ORNER вы найдёте подарки для нее, которые можно преподнести в любой значительный для женщины день:

  • 8 марта;
  • день рождения;
  • годовщина свадьбы;
  • международный день матери (8 мая);
  • день бабушек;
  • международный день счастья (20 марта);
  • новоселье;
  • рождение ребёнка (в том числе и день рождения ребёнка);
  • День ангела (именины);
  • повышение на службе;
  • сдача экзамена, в том числе и на работе;
  • день женского счастья;
  • день подруги;
  • профессиональный праздник, например, день медицинской сестры, торгового работника, психолога.

На годовщину свадьбы или отношений будет уместно подарить парные кружки или бокалы для вина, пива. Так мужчина показывает, что он ценит ваши отношения и готов продолжать их.

 

Оригинальные подарки от женщины женщине

Считается, что женщине выбрать женский подарок проще, чем мужчине. Но на самом деле иногда и женщинам приходится поломать голову, ведь хочется, чтобы предмет был актуален и постоянно использовался, а не пылился годами в шкафу. На https://orner.com.ua/ua вы найдёте подборку смешных, милых и полезных подарков, которые обязательно пригодятся даме от 5 до 95 лет.

Тарелки с принтом можно использовать в повседневной жизни или для сервировки праздничного застолья. Смешные собачки, кошки, единороги и другие сюжеты поднимают настроение, напоминают о дарительнице, делают жизнь чуточку ярче.

Позитивные кружки для кофе или чая – подарок, который придётся кстати в любой семье. Утренний заряд бодрости, оформленный в оригинальный дизайн с приятной надписью или картинкой, порадует не только девушку, но и её домочадцев.

Любые полотенца также отличный подарок для девушки или молодой женщины: банные, лицевые, кухонные. Особенно, если они яркого цвета, с оригинальным принтом или символикой.

Картины по номерам – сейчас это модное и необычное хобби, которое позволяет почувствовать себя великим художником, даже если человек совсем не умеет рисовать. К тому же в дальнейшем готовая работа украсит интерьер дома.

Настольные игры скрасят досуг не только детям и подросткам, но и взрослым людям. Это отличный аксессуар, который позволяет весело и интересно провести вечернее время в большой и маленькой компании. На современном рынке большой выбор юмористических и интеллектуальных игр, приобрести их можно через корзину ORNER с доставкой.

Канцелярские товары: блокноты, органайзеры, наборы ручек и карандашей, стикеры для напоминаний. Такой презент пригодится деловой леди, которая работает в офисе или на дому, поможет ей добиться успеха в профессиональной деятельности.

Фотоальбом для сохранения тёплых моментов в памяти также станет беспроигрышным подарком для женщины любого возраста.

Пазлы бывают не только детские, но и взрослые. Мы подобрали стильные дизайнерские картины и оформили их как пазлы для взрослых, которые можно с удовольствием собирать всей семьёй.

Напоминаем, что делать недорогие приятные подарки можно и без повода, просто, чтобы порадовать человека, поддержать его в сложный жизненный период, поднять настроение. Это может быть не только кто-то из родственников, но и коллега на работе, учительница или преподавательница, приятельница, одногруппница, дочь ваших хороших знакомых.

Новости Украины