Поздравления с днем рождения в прозе

C днем рождения! Пусть в жизни будут только удача, мир и радость, чтобы каждый новый день был праздником! И пусть мечты обязательно станут реальностью! Здоровья, успеха, любви и всего лучшего!

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

С днем рождения! Хочется пожелать тебе в этот прекрасный день только всего самого светлого, доброго и радостного. Пусть тебя всегда сопровождает удача и только позитивные эмоции. Пусть хлопоты будут только приятными, а слезы − от радости. Пусть все задуманное свершится и исполнятся все самые заветные мечты.

С днем рождения! Ты прекрасный человек, и я от всей души желаю тебе как можно больше счастливых моментов, море любви, безграничного здоровья тебе и твоим родным и только любящих и надежных людей рядом! Пусть гармония и удача станут твоими повседневными спутниками, и все всегда получается легко и непринужденно!

Сегодня день твоего рождения! И я от души тебя поздравляю с твоим днём, с твоим праздником! Конечно, в первую очередь, я желаю тебе здоровья — это самое главное. Ведь все остальное зависит только от тебя. А я точно знаю, что все у тебя обязательно получится. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, радости и счастья! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты. Ставь новые цели и непременно достигай их. Пусть твой путь будет лёгок, и на нем встречаются лишь мелкие преодолимые препятствия. Пусть будут счастливы все, кого ты любишь и кто тебе дорог. Поздравляю от души и желаю благополучия во всем!

Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!

Я от чистого сердца хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!!

Новости Украины