Приобретение и доставка товаров из Испании от NP Shopping – европейское качество по доступным ценам

Невзирая на обилии продукции на торговых площадках украинских магазинов многие покупатели отдают предпочтение приобретению товаров за границей, в частности в Испании, где покупателей ожидают поистине неограниченный ассортимент товаров европейского качества по вполне доступным ценам. Этому феномену есть довольно простое объяснение – в наших торговых точках стоимость импортных товаров в два раза, а иногда и значительно выше, чем в магазинах европейских стран. Именно поэтому много жителей нашей страны предпочитают такой вид услуг, как доставка из Испании в Украину определенных товаров, ассортимент которых представлен на сайте npshopping.com.

Преимущества приобретения заграничных товаров

Помимо меньшей, по сравнению с украинскими магазинами, стоимости товаров, онлайн-шопинг на европейских торговых площадках отличается еще одним неоспоримым преимуществом – возможностью использования разнообразных скидок и сезонных распродаж, которыми изобилуют большинство европейских предприятий торговли, продавая свою продукцию в период сезонных скидок в несколько раз дешевле их стоимости на украинском рынке.

Испания славится концентрацией всемирно известных фирмовых брендов и наличием крупных торговых центров, где представлены все новинки фэшн-индустрии, в том числе продукция мировых гигантов и признанных лидеров по производству трендовых изделий верхней одежды, сопутствующих аксессуаров и элитной обуви. Испанские бренды не имеют достаточно широкого распространения в украинских предпринимателей, поэтому в большинстве случаев отечественным покупателям приходится пользоваться услугами или частных предприятий, занимающихся коммерческими перевозками. Как результат – довольно часто встречаются факты подмены товаров, спекулятивное завышение цен или стоимости доставки.

Всех перечисленных проблем можно избежать, если воспользоваться услугами сервиса NP Shopping, позволяющего быстро и по доступной стоимости доставлять товары из европейских стран.

Особенности услуг специализированного сервиса

Механизм работы сервиса NP Shopping основан на использовании давно проверенного метода форвардинга, при котором:

  • для совершения покупки клиенту сервиса надлежит авторизоваться на сайте (процедура регистрации обычная и занимает несколько минут);
  • после регистрации клиент получает адрес онлайн-магазинов в Испании для заграничного шопинга с огромным выбором товаров;
  • товар, приобретенный клиентом, сперва доставляется из магазина на территорию транзитного склада в Испании и далее отправляется украинскому покупателю.

Стоимость услуг по доставке приобретенного в Испании товара начинается от 3,75$, причем покупатель может самостоятельно рассчитать примерную стоимость услуг по доставке товаров на специальном онлайн-калькуляторе, который доступен на сайте после авторизации клиента. Важно: при приобретении изделий стоимостью свыше 100 Евро покупателю придется уплатить таможенные налоги и сборы. Удачных покупок!

Новости Украины