Приобретение входных дверей компании «Булат» — гарантия надежной защиты Вашего жилища на долгие годы

У входных дверей каждого дома помимо основной функции – защиты жилища от несанкционированного проникновения злоумышленников есть и вторая, не менее важная роль – служить украшением фасада здания, придавая ему уникальный дизайнерский вид. Этим критериям вполне соответствуют входные двери компании «Булат», параметры которых соответствуют стандартным, наиболее распространенным размерам дверных проемов или учитывают индивидуальные пожелания клиентов касательно размеров и/или дизайнерского оформления. Изготовление входных дверей производиться с использованием современного оборудования и качественных комплектующих, поставщиками которого выступают европейские и израильские товаропроизводители.

Ассортимент входных дверей компании «Булат»

Все входные двери производства компании «Булат» изготовлены с использованием особо прочного металлического каркаса. Кроме того, в их конструкции использовано итальянскую фурнитуру, а верхнее МДФ покрытие изготовлено польскими фирмами, поэтому продукция компании отличается оптимальным соотношением параметров цены и качества.

Среди особенностей входных дверей, которые можно заказать на сайте https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/shopby/manufacturer-rodos стоит отметить:

  • использование в конструкции дверей премиум-класса рамы из гнутосварного профиля сложного сечения. Такие изделия зачастую содержат антисрезы и броненакладки для дверных замков;
  • использование в бюджетных вариантах входных дверей рамы из особо прочной профильной трубы и специальной дополнительной защиты для дверных замков, существенно усложняет их несанкционированное вскрытие;
  • наличие в конструкции специальных ребер жесткости, расположенных как по горизонтали, так и по вертикали дверной конструкции для придания ей особой прочности и надежности.

Дверные конструкции невозможно снять с петель из-за использования металлических дверей.

Отличительные особенности входных дверей

Для придания устойчивости дверным конструкциям от негативного воздействия атмосферных осадков и иных природных факторов поверхность дверного полотна покрыта уникальной по свойствам порошковой краской, стойкой к механическому воздействию и перепадам температурного режима.

Ассортимент порошковых красок отличается разнообразием, сопутствующим созданию привлекательного внешнего вида дверным конструкциям и их неповторимости. В некоторых дверных полотнах используются накладки из МДФ, покрытые сверху специальной пленкой «винорит», предотвращающей их выгорание под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей. Плотность прилегания дверного полотна к раме обеспечивается посредством использования трубчатого уплотнителя, который к тому же гарантирует отличную шумоизоляцию и не допускает сквозняков.

Новости Украины