Притула выходит из «Голоса»: в партии прокомментировали его решение

Притула выходит из «Голоса»: в партии прокомментировали его решение

В политсиле выступили с заявлением.

Сергей Притула 7 июня объявил о своем выходе из «Голоса». В политсиле сразу обнародовали заявление, в котором отметили, что не удивлены решением волонтера и шоумена. Якобы его личные амбиции взяли верх над общей целью.

На выход Притулы из своих рядов политсила отреагировала быстро, чтобы «избежать спекуляций». В партии говорят, что такие изменения не должны повлиять на развитие политической силы.

Притула хотел получить руководящую должность, – «Голос»

Личные амбиции Сергея Притулы и желание получить руководящие должности любой ценой взяли верх над общей целью – построить большую либеральную партию Украины и совместно воплощать все программные обещания, декларированные в течение двух избирательных кампаний, в том числе и господином Сергеем,
– заявили в партии.

В «Голосе» подчеркнули, что впереди партийцев ждет много работы. Главная цель – системные реформы в экономике, массовая вакцинация, реформа армии и судов, создание новой коалиции против России.

Притула уходит из политсилы, однако не из политики

Ранее Сергей Притула отметил, что уходит только из политической силы, а не из политики. Причина его выхода из партии – действия нового руководства, которое очень отдалилось от первоначальных основ.

Обратите внимание! Сергей Притула присоединился к «Голосу» в июне 2019 года. Именно от этой политсилы он баллотировался в мэры Киева.

Источник

Новости Украины