Промоутер Фьюри: «У нас есть прописанный контракт на бой с Усиком»

Sky Sports. Александр Усик и Тайсон Фьюри

Известный промоутер Фрэнк Уоррен рассказал, что команда обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) близка к организации боя за абсолютное чемпионство в хевивейте против чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика (20-0, 13 КО).

«Вероятно, бой состоится в марте. Базово мы рассматриваем начало марта. Место проведения поединка пока не определено. Но как только мы договоримся о бое, дальше все сложится само собой. Мы по-прежнему ведем переговоры по поводу локации, но пока вы не договоритесь о поединке, у вас ничего нет. Поэтому давайте организуем бой, а затем решим, где он состоится. Кто знает, может быть, он пройдет на Уэмбли.

Я уверен в людях, с которыми мы сотрудничаем. Александр Красюк, Эгис Климас, Боб Арум – у нас всех одинаковые мысли по поводу организации этого боя. Так что я вполне уверен, что мы можем это устроить. Но надо подписать бумаги, и мы двигаемся в правильном направлении. По крайней мере, у нас есть прописанный контракт», – сказал Уоррен в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Источник

Новости Украины