Простой способ сделать качественную афишу

Уже давно прошли те времена, когда для создания афиш нужно было нанимать художника. Информационные стенды и плакаты легко создаются с помощью графических программ. И даже нет необходимости нанимать дизайнера. Чтобы сделать афишу, привлекающую внимание, достаточно воспользоваться услугами сервиса Crello.com.

Быстро донести информацию широкой аудитории

Как сообщить людям о планирующемся мероприятии или рассказать об акциях в магазине? Сделать это очень просто и практически бесплатно можно благодаря конструктору плакатов. На сайте редактора представлено более 12 тысяч различных шаблонов и элементов дизайна как платных, так и бесплатных. Все что нужно сделать, это запастись терпением и полностью сосредоточиться на творческом процессе.

Создание качественной афиши выполняется в несколько шагов.

  1. На сайте Crello.com необходимо перейти в формат «Плакаты». Можно также использовать формат «Плакат (США)». По умолчанию будут установлены размеры 42 на 59 см или 18 на 24 дюйма соответственно.
  2. Используя поисковые слова следует подобрать шаблон, который оптимально подходит по теме предстоящего события. Шаблонов представлено очень много, поэтому афишу удастся легко сделать уникальной.
  3. Следует персонализировать выбранный шаблон с помощью представленных элементов. Можно менять шрифт и цветовую гамму, добавлять изображения и соответствующий текст. Сделайте так, чтобы плакат привлекал внимание и подогревал интерес.
  4. Загрузите готовый плакат на компьютер в выбранном формате. Наиболее востребованным является формат PNG. Такой постер можно распечатать или использовать в цифровом виде на своем сайте или в социальных сетях.

Экономьте время правильно

Вместе с сервисом Crello удастся быстро решить сразу несколько задач, что позволит существенно сэкономить время. Следуя инструкции, описанной выше, удастся создать готовую афишу всего за полчаса. Можно подготовить сразу несколько вариантов, чтобы привлечь внимание широкой аудитории.

Новости Украины