Путін – ненавчений ідіот: українців холодом не зламати

— Цели поражены: в ряде регионов отсутствует электричество.

Відео дня

Это вот так ведущий «Вестей» Эрнест Мацкявичюс сообщает о новом ракетном ударе по Украине. Это они уже внятным русским языком, без рюшечек и реверансов, информируют в информационной программе: наша цель — оставить людей в Украине без света.

Риторика и правда изменилась. Где там эти денацификации. Кто о них помнит. Без воды. Без связи. Без света. Мы хотим чтобы у них так было. В Европу они захотели. А мы их назад. К себе. В Каргополь. Где люди по сей день зимой в реке белье стирают, воду коромыслами таскают, печки дровами топят, потому что город не газифицирован. Ну вот надо чтобы вся Украина была один сплошной Каргополь. И еще они хотят чтобы украинцы их за это благодарили. Каргополь голосует же за Путина, который им за 20 лет правления водопровод не построил? Ну и эти надо чтобы стояли по колено в ледяной воде и били поклоны царю-батюшке. Но сначала их надо розгами-розгами. Для своих телевизор сгодился, а эти не поддались. Значит надо ракетами. И все получится.

Он реально так думает, Путин. Что их можно сломить, если сделать им холодно и темно.

Непроходимый идиот. Необучаемый.

Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням…

Джерело

Новости Украины