Российские силовики ночью приходили в гостиничный номер Линдеманна из Rammstein

Российские силовики ночью приходили в гостиничный номер Линдеманна из Rammstein

Линдеманна предупредили об ограничении на проведение массовых мероприятий.

В ночь на 28 августа в номер солиста Rammstein Тилля Линдеманна пришли российские правоохранители. Произошло это в гостинице в деревне Завидово в Тверской области. Причину появления силовиков в апартаментах немецкого рокера узнавайте ниже.

Российские силовики в штатском зашли в гостиничный номер лидера Rammstein якобы с целью проверки, которая №проводилась в рамках заявления». Сам Тилль Линдеманн присутствовал во время ночного визита правоохранителей.

«Сотрудники правоохранительных органов провели ночью следственные мероприятия в комнате отеля в Завидово, где остановился Линдеманн», – говорится в источнике.

Позже «Интерфакс» сообщил, что представители российских правоохранительных органов предупредили Линдеманна об ограничении на проведение массовых мероприятий.

Линдеманну выписано предписание о недопущении нарушения антиковидных мероприятий в связи с предполагаемым концертом в Тверской области, который планировался несмотря на ограничения на проведение массовых мероприятий,
– информирует источник.

Все потому, что солист Rammstein является хедлайнером фестиваля «Макларин за Семью», который состоится 29 августа. Масштабное мероприятие в Тверской области организует кандидат в областной парламент Максим Ларин.

Источник

Новости Украины