С чего начать изучение английского начинающим?

В наше время владение английским языком становится уже необходимостью. Английский буквально распахивает для нас двери в новые возможности, перспективы, деньги и знакомства.

Если ваши знания в английском ограничены лишь базовым набором слов, то пора этим серьезно заняться! :-)

В этой заметке мы дадим ряд советов там по обучению для начинающих. Вы не поверите, но можно получить знания в оригинальной «нативной» форме. Вот несколько главных советов.

Увеличение багажа слов и фраз

Слова являются «кирпичами», из которых состоит язык. Если нет достаточного количества слов в памяти, невозможно выстроить всё языковое здание целиком. Обязательно нужно создать достаточный запас слов, которые необходимы для этого.

Естественно, что запомнить их все нереально. Но, чтобы нормально общаться, будет достаточно запомнить от трех до десяти тысяч наиболее распространённых.

Рекомендуем: Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

 

В наше время огромное количество людей уже начинает свободно говорить на английском при помощи видео и аудио курсов! Это действительно эффективно + очень увлекательно.

Просматривайте видео уроки для начинающих

Сейчас развитие коммуникаций позволяет просматривать любые видеоролики и прослушивать аудиозаписи по интернету, сидя за компьютером. Видеокурсы, которые сегодня предлагаются, очень интересные и увлекательные. Например, можно посоветовать бестселлер «Английский за 4 недели 2 в 1».

Эти видеозаписи дают возможность освоить одновременно все стороны языка. Вы оттачиваете произношение, лексику и так далее. К тому же они удобны тем, что их можно просматривать в дороге, чтобы скоротать время в общественном транспорте.

Аудио-уроки

Благодаря такому формату вы сможете воспринимать иностранный язык на слух. К тому же, уникальная методика действует сразу на два мозговых полушария.

Вы будете не только оттачивать восприятие на слух, но также начнёте осознавать целиком все языковые конструкции. Практика показала, что подобные аудиоуроки английского дают возможность быстро поднять свой уровень знаний.

Базовая грамматика

Грамматика является связующим звеном между словами. Она придает целостность всей структуре английского. Без знания грамматики вы не сможете полноценно общаться.

Фразы, которые вы говорите, будут звучать глупо, и вас просто не поймут. Поэтому нужно овладеть базовыми правилами грамматики. На самом деле это требует не так много времени, как может показаться сначала.

Регулярное повторение пройденного материала

К сожалению, иностранный язык быстро забывается. Слабым местом в этом плане является разговорная речь. Если не будет постоянной практики разговорной речи, то навыки ослабевают, а затем вы их утрачиваете.

Поэтому обязательно нужно вести общение, чтобы повторять и закреплять полученные знания. Тем более, что с помощью интернета можно найти собеседников в других странах среди носителей. Или же можно скооперироваться с другими людьми, изучающими английский, для практики.

Как видите, нет ничего нереального в этих действиях. Обязательно занимайтесь обучением на регулярной основе, и результат не заставит себя ждать.

Новости Украины