С днем рождения своими словами

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!


С днем рождения! Хочу пожелать тебе оставаться собой, быть любимой и, самое главное, счастливой. Здоровья, уюта, добра, денег и любви! Ты великолепный человек. Пусть все твои заветные мечты сбываются, а настроение поднимается. Будь счастлива!


Поздравляю с днем рождения! Сегодня, в твой день, желаю тебе, чтобы в твоей жизни часто случались радостные события, здоровье было крепким, в доме − мир и достаток, чтобы все задуманное сбылось, и радость была твоим гостем каждый день.


Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!


Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!


Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам благополучной и состоятельной жизни на протяжении долгих и счастливых лет. Удачи в делах, успехов в стремлениях, мира в семье и гармонии в сердце.


Доброго и светлого дня рождения Вам! Желаю, чтобы дни и годы не имели над Вами власти, а приносили только яркие, положительные эмоции и приятные волнения. Здоровья Вам крепкого и настроения бодрого!


Новости Украины