С каждой игрой чувствую себя все более уверенным — Миколенко

С каждой игрой чувствую себя все более уверенным - Миколенко

Фото: Getty Images Миколенко рассказал о забитом мяче в Премьер-лиге

Украинский защитник Эвертона прокомментировал забитый мяч в игре с Лестером в Премьер-лиге.

Рад не столько тому что забил, сколько трем очкам, набранным командой, ведь это сейчас самое важное. Так в интервью пресс-службе Эвертона прокомментировал матч чемпионата Англии с Лестером Виталий Миколенко.

По словам украинского защитника ливерпульцев, он с каждым матчем чувствует себя все уверенней в Премьер-лиге.

«Мой забитый мяч – это не важное событие. Важно – это набранные командой три очка. Игра была очень тяжелой, но мы справились и одержали победу. Это делает меня счастливым. Все, что имеет значение в оставшихся матчах – это в дальнейшем побеждать. Не важно, против кого мы будем играть. Нам нужны три очка в каждой встрече, мы будем настраиваться именно на такой результат.

Когда я забил, все прибежали ко мне. Это меня порадовало, потому что такие вещи придают невероятной уверенности. Это отличное чувство, и я очень рад отпраздновать этот момент с моими партнерами по команде. И болельщики… Вау. Наши фанаты блестящие, будь то выездной матч или домашний. Неважно, где мы играем. Хочу их очень сильно поблагодарить, обожаю их.

С каждой игрой чувствую себя все увереннее. Главный тренер помогает в этом, особенно во время перерывов между матчами, когда у нас есть возможность поработать на тренировках», — рассказал Миколенко.

 

Источник

Новости Украины