Самые модные мужские кроссовки осень-2022: классика, практичность и немного экспрессии

Кроссовки есть в гардеробе любого мужчины вне зависимости от того, занимается ли он спортом или предпочитает проводить свое свободное время за компьютером. Это удобная повседневная обувь, в которой комфортно в первые осенние холода. При этом классические мужские кроссовки весна-осень никогда не выйдут из моды. Также всемирно известные бренды представили свое видение на осень-2022. Разберемся, какие модели в тренде в этом сезоне.

Белые кроссовки – то, что не выходит из моды!

Минималистские кроссовки белого цвета не теряют актуальности на протяжении десятилетий. В нынешнем сезоне, как и в прошлом, их можно носить с чем угодно: с джинсами, спортивным костюмом и даже с классическими брюками. Поэтому смело можно сказать: купив такие мужские кроссовки, вы точно не прогадаете.

Спортивная классика

Такие всемирно известные бренды, как Adidas, Nike, Puma, Reebok, предлагают узнаваемые силуэты. И они наряду с белыми кроссовками никогда не выйдут из моды. Спортивные бренды выпускают широчайший модельный ряд обуви – от черно-белых до ярких вариантов. Каждый подберет кроссовки, которые подчеркнут приверженность к спортивным ценностям и неумирающей классике.

Неожиданные цветовые сочетания

Для тех, кто не представляет своей жизни без яркой экспрессии, бренды предлагают оригинальные и несколько эксцентричные кроссовки. Их отличают интересные цветовые сочетания. Один только бренд Nike предлагает целые линейки яркой обуви, в которой синий соседствует с оранжевым. А интересным дополнением таких кроссовок служит двойная шнуровка.

Nike не ограничивается сочетанием синего и оранжевого. В линейках бренда нашлось место желтому, красному, белому и многим другим оттенкам. А изюминкой на торте будет эксклюзивная технология бренда – подошва Air. Воздушная прослойка делает ее легкой и эластичной.

Не только Nike способен удивить чем-то необычным. Другие производители спорттоваров не отстают от лидера. Они нашли неожиданное решение – Tie-Dye бум. Такие кроссовки выглядят так, как будто на них взорвалось несколько шариков с яркими красками.

Замшевые кроссовки – элегантно и практично

Еще один тренд этого сезона – замша. В моде спокойные тона – синий и оливковый. Можно выбирать и более темные модели, но тогда они будут дополнены оранжевыми акцентами. Замша придает кроссовкам дорогой изысканный внешний вид. К тому же этот материал обладает хорошими качественными характеристиками.

Техно

И снова вспомним Nike. Ведь именно этот бренд задает тренды в техно-стиле спортивной обуви. Сначала он представил кроссовки с автоматической шнуровкой. Потом разработчики придумали электронную систему, благодаря которой шнуровка смогла подстраиваться под контуры ноги.

В тренде не только инновационные технологии. Даже простая подсветка подошвы продемонстрирует вашу приверженность модным канонам.

Как видите, в этом сезоне моден большой выбор кроссовок. Каждый подберет вариант себе по душе.

Новости Украины