Самые необходимые аксессуары для HoReCa

Сегодня существует большое разнообразие бейджиков. Как правило, они различаются по таким основным параметрам как:

  • материал изготовления;
  • способ крепления;
  • форма;
  • сфера применения.

Наибольшее распространение получили такие из этих изделий, как бейдж металлический на магните. Он внешне выглядит также, как и привычный нам аналог. Основой для изделия может служить металл или пластик, который покрывается специальной металлической фольгой. За редким исключением применяется покрытие гальванического типа.

Что такое бейдж с магнитным креплением сегодня

Бейдж с магнитным креплением – это удобство, стиль и красота. Свою популярность изделия обрели из-за своих отличительных черт: бейдж с таким типом крепления не портит одежду, в определенной степени преображает своего владельца и легко крепится.

Крепление происходит за счет магнитов – изделие обладает съемной деталью, которая размещена на обратной стороне одежды и помещена в специальную выемку на внутренней стороне бейджа. Именно благодаря этому он надежно удерживается.

Такое крепление является крайне надежным в отличие от булавки, которая может сломаться в любой момент; бейдж на ленте весьма непрактичен в эксплуатации.

Бейджи с булавочными застежками или «крокодилами» не предназначены для тонких, деликатных тканей. они повреждают ткань, а при ненадлежащем обращении могут даже порвать одежду. Магнитное же крепление позволяет использовать бейджи для ношения на блузках и рубашках из нежных тканей.

Такое изделие будет выглядеть эстетично, т.к. благодаря надежной фиксации бейдж не перевернется, не сделает складку и не испортит одежду.

Наши изделия характеризуются отличным качеством. При их изготовлении используются исключительно новейшие технологии и прочные материалы.

Кроме того, у нас широко представлены и такие изделия, как подтарельники на стол. Они способны украсить и преобразить любой стол, а также защитить скатерть от пагубного и нежелательного воздействия горячей посуды, крошек или капель. Использование сет-салфеток регламентировано нормами этикета.

Зачем нужны сет-салфетки (подтарельники)

Применение такого элемента как подтарельник необходимо не только на торжественных мероприятиях, но и на заурядных вечерних трапезах в кругу семьи. На этих изделиях удобно подавать:

  • горячие блюда;
  • горшочки;
  • бульонницы.

Кроме того, их можно использовать в качестве подставок под столовые приборы. Это также регламентировано правилами этикета, т.к. есть вероятность того, что горячее блюдо может испачкать скатерть каплями либо крошками.

По своему виду такие подставки в некоторой степени схожи с разделочными досками. Подтарельник также может иметь и специальные углубления под емкости с соусами.

Можно допустить, что застолье или семейный ужин могут пройти и без подставок. Но если хозяин или хозяйка желает, чтобы встреча имела акцент торжественности и престижа, то стоит уделить этой мелочи особое внимание и приобрести сет-салфетки.

Эти изделия также популярны среди владельцев заведений общественного питания – баров, ресторанов и кафе. Подтарельники являются гарантией комфорта посетителей заведения, а также увеличивают эксплуатационный период мебели. Изделия незаменимы и в отелях.

В заведениях общепита и гостиницах сет-салфетки являются и примером миниатюрной рекламной площадки. На их поверхность может быть нанесено меню, логотип или любая другая полезная информация.

Все эти изделия можно найти в каталоге готовой продукции либо оформить заказ на индивидуальное изготовление.

Новости Украины