Снять комнату в Харькове. Сколько стоит аренда небольшого жилья в январе, — ФОТО

Обзор

Подборка «горячих» вариантов аренды комнат в Харькове.

С наступлением 2021 года в Харькове резко увеличился интерес среди жителей к аренде небольшого жилья, в том числе отдельных комнат. Поэтому мы решили рассмотреть, какие варианты предлагают на рынке недвижимости.

На ХТЗ можно снять комнату в общежитии. По словам хозяев, кухня и санузел находятся на этаже, а в самой комнате есть телевизор, электрочайник и базовая мебель. Стоимость месячной аренды составит 2 тысячи гривен вместе с оплатой за электроэнергию.

Куда звонить: 093-674-44-50.

В районе станции метро «23 Августа» сдают комнату в коммунальной квартире. Как утверждают хозяева, в комнате есть стиральная машина, микроволновая печь и базовая мебель, а кухня и санузел общие. Стоимость месячной аренды составит 3,5 тысячи гривен вместе с оплатой за электроэнергию.

Куда звонить: 097-516-28-89.

В районе станции метро «Ботанический сад» можно снять комнату в коммунальной квартире. По словам хозяева, в комнате есть умывальник, стиральная машина, холодильник и базовая мебель, а кухня и санузел общие. Стоимость месячной аренды составит 2,5 тысячи гривен вместе с оплатой за электроэнергию.

Куда звонить: 068-342-50-81.

На Салтовке сдают комнату в двухкомнатной квартире. В комнате есть базовая мебель, а в квартире — холодильник, микроволновая печь, плита и электрочайник. Соседом по квартире будет хозяйка. Стоимость месячной аренды составит 2,7 тысячи гривен вместе с оплатой за электроэнергию напополам с хозяйкой.

Куда звонить: 093-028-14-50.

В районе станции метро «Студенческая можно снять комнату в трехкомнатной квартире. В комнате есть базовая мебель, а в квартире — микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, плита и телевизор. Стоимость месячной аренды составит 3 тысячи гривен вместе с оплатой за электроэнергию и отопление.

Куда звонить: 066-684-89-28.

В районе Новая Бавария сдают комнату в общежитии. В комнате есть холодильник, телевизор и базовая мебель, а санузел и кухню придется делить с соседями. Стоимость месячной аренды составит 3 тысячи гривен.

Куда звонить: 099-174-40-75.

В районе станции метро «Имени А. С. Масельського» можно снять комнату в общежитии. В комнате есть холодильник и базовая мебель, а санузел и кухню придется делить с соседями. Стоимость месячной аренды составит 2,6 тысячи гривен вместе с оплатой всех коммунальных услуг.

Куда звонить: 099-090-86-84.

В районе станции метро «Армейская» сдают комнату в двухкомнатной квартире. Как утверждают хозяева, в комнате есть базовая мебель и кондиционер, а в квартире — холодильник, плита, стиральная машина и электрочайник. Стоимость месячной аренды составит 3,5 тысячи гривен.

Куда звонить: 095-804-64-70.

В районе станции метро «Барабашово» можно снять комнату в трехкомнатной квартире. В комнате есть базовая мебель, а в квартире — холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и электрочайник. По словам хозяев, будущий жилец должен быть не курящим. Стоимость месячной аренды составит 3 тысячи гривен.

Куда звонить: 095-315-35-68.

Напомним, что редакция сайта 057 рассказывала, куда харьковчане могут трудоустроиться на работу водителем. Подробнее об этом читайте здесь.

Источник

Новости Украины