«Ставит себя выше других»: Танкович рассказал, что думает о коллеге Марченко — Новости Мелитополя

"Ставит себя выше других": Танкович рассказал, что думает о коллеге Марченко

Известный украинский телеведущий и актер белорусского происхождения Дмитрий Танкович назвал свою эксколлегу Оксану Марченко, с которой вместе провел несколько сезонов шоу "Україна має талант", человеком, который ставит себя выше других. По его словам, с супругой экс-нардепа, задержанного СБУ Виктора Медведчука, было крайне трудно общаться.

"С ней тяжело общаться… Как ее называли? Жена Медведчука. Как она может общаться? Никак. Понятно, что сейчас можно наговорить всего, потому что Медведчук арестован, а она где-то в России или Беларуси, но мне с ней некомфортно было общаться", – сказал Танкович во время эфира "Україна 24".

Телеведущий подчеркнул, что Марченко была крайне холодной к коллегам, из-за чего было комфортнее общаться с кем-либо из съемочной команды, чем с ней.

"Я не люблю таких людей. Она холодная. Она ставит себя выше других. Я комфортнее чувствую себя с простым администратором на съемочной площадке, чем с таким человеком", – добавил он.

https://news.obozrevatel.com/show/people/stavit-sebya-vyishe-drugih-tankovich-rasskazal-chto-dumaet-o-kollege-marchenko.htm

 

 

Источник

Новости Украины