Такого унижения Путин не чувствовал никогда: полковник ФСБ о непризнании Токаевым так называемых «ДНР» и «ЛНР» — Новости Мелитополя

Такого унижения Путин не чувствовал никогда: полковник ФСБ о непризнании Токаевым так называемых "ДНР" и "ЛНР"

Сигнал Казахстана – хорошая новость для каждого украинца.

То, что 17 июня президент Казахстана Касим-Жомарт Токаев в присутствии российского президента Владимира Путина заявил о непризнании государственности так называемых ДНР и ЛНР, чрезвычайно унизило главу Кремля.

Об этом рассказал полковник ФСБ в отставке, экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков в эфире марафона FreeДОМ.

"Такое унижение, которое нанес господин Токаев господину Путину, последний не испытывал давно, а может, даже никогда. Он настолько его размазал, настолько унизил, показав свое пренебрежение. Он буквально сказал следующее, мол, Путин, никакой ты там не лидер, никакой ты не начальник, а лузер и изгой. Я думаю, что Путин до сих пор находится в истерике", — отметил Геннадий Гудков.

По его словам, российский президент использует экономику, как оружие, но это все время выходит боком России. Поэтому Казахстан – это хорошая новость для каждого украинца.

"Даже в ближайшем окружении российского президента все больше людей считают, что он проиграл войну, он лузер. Все больше мировых лидеров понимает, что с Путиным нельзя иметь никаких дел. У Путина вообще нет союзников", — отметил эксдепутат Госдумы.

https://tsn.ua/ru/svit/takogo-unizheniya-putin-ne-chuvstvoval-nikogda-polkovnik-fsb-o-nepriznanii-tokaevym-tak-nazyvaemyh-dnr-i-lnr-2091553.html

 

 

Источник

Новости Украины