Топ-10 концертов марта в Днепре, — АФИША

В первый месяц весны 2020 года в Днепре отгремит множество концертов исполнителей разных жанров.

Редакция 056 собрала для Вас подборку лучших из лучших.

GAROU

Где:Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 3 марта в 19:00

Цена: от 950 гривен

3 марта 2020 известный баритон с самого популярного в истории мюзикла Notre-Dame de Paris, потрясающий Garou выступит в Днепропетровском академическом театре оперы и балета с большим праздничным концертом! 

Garou — один из самых блестящих и харизматичных представителей франкоязычного мира последнего двадцатилетия. Он является обладателем рекордного количества наград, в том числе золотых и платиновых дисков.

Творческий багаж артиста — богат и разнообразен. Garou выполняет работы в таких жанрах как блюз, винтаж-свинг, рок-музыка. Кажется, все, к чему бы ни прикоснулся талантливый артист, обречено на успех. Мировая слава пришла к привлекательному вокалисту после его участия в мюзикле Notre-Dame de Paris. Став настоящим бестселлером в мире музыки, эта работа собирала полные залы самых знаменитых концертных площадок мира. И сегодня никто не представляет себе этого мюзикла без утонченного, горячего, эмоционального Garou-Квазимодо. В музыке Garou — целый мир, в его голосе — калейдоскоп эмоций!

Нино Катамадзе

Где:Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 4 марта в 19:00

Цена: от 500 гривен

В Днепр 4 марта Нино Катамадзе привезет с собой весну и музыку. Сейчас певица выступает в сопровождении молодых музыкантов, которые, как и она, полностью открыты для экспериментов и творчества. 

Нино Катамадзе – это, пожалуй, одно из самых громких имен современной музыки. Она – воплощение темперамента, мелодичности, гармоничности и чувственности. 4 марта 2020 года Нино Катамадзе выступит в Днепровском академическом театре оперы и балета. 

Несмотря на то, что Нино Катамадзе – истинная грузинка, которая родилась и выросла в Аджарии, ее композиции гораздо шире одной национальной традиции. Безусловно, в них присутствуют этнические мотивы, но они переплетаются с множеством нот и мелодий, превращаясь в уникальную, интеллектуальную и невероятно чувственную музыку.

Арсен Мирзоян

Где:ДК «Металлург»

Когда: 7 марта в 19:00

Цена: от 190 гривен

Арсен Мирзоян, главный романтик нашей страны, анонсировал всеукраинский тур в поддержку нового альбома «Ингредиент». 7 марта артист сыграет свои лучшие хиты и песни из нового альбома. Концерт будет приурочен к «Международному Дню Женщин».

Говоря о названии будущей пластинки, артист отмечает, что все треки объединяет общая философия: «Все мы — ингредиенты в сложной метафизической кухни под названием» жизнь «. Мы либо боремся свое место в готовой рецептуре успеха, или пишем свой собственный рецепт. Каждый ингредиент имеет свой срок годности, поэтому время — важнейшая составляющая его жизни «.

Мистер Икс

Где:Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 8 марта в 19:00

Цена: от 120 гривен

Имре Кальман, композитор, создавший историю об известном Мистере Икс и его любимой Теодоре Вердье, писал: «Я уже написал оперетты, действие которых происходит в самом театре, у театра и за кулисами театра, — теперь мне захотелось написать оперетту, действие которой происходило бы в цирке ».

Композитор признавал, что работа давалась ему нелегко и ежедневное создание оперетты занимало иногда до 16 часов в сутки. Всего Кальману потребовалось около восьми месяцев для написания всемирно известного произведения. Но все эти усилия были не зря: оперетта была с восторгом принята публикой — ей и сейчас аплодируют по всему миру.

Теперь шедевр Кальмана представляет Днепропетровский академический театр оперы и балета. Незабываемые образы, яркие костюмы, неординарные украшения станут уникальным отображением музыки Имре Кальмана. Здесь будет абсолютно все, что заинтересует зрителя: запутанный сюжет, закулисные интриги, любовные переживания, комические ситуации и грандиозный и неожиданный финал.

Артем Пивоваров

Где:The Rio Club

Когда: 14 марта в 19:00

Цена: от 350 гривен

Большой сольный концерт Артема Пивоварова – настоящий музыкальный экшн под названием «Земной». 

Кроме презентации новых песен из альбома «Земной», стихийный артист готовится удивлять зрителей необычной сценой, зрелищным световым шоу и декорациями. 

«На данный момент для меня этот концерт – главное событие года. Еще осенью я начал разрабатывать его концепцию, а сейчас нашел режиссера, который понимает меня с полуслова и резонирует с моей музыкой. Мы готовим больше чем концерт – это музыкальный экшн: живой, зрелищный, адреналиновый», – восхищенно рассказывает Артем.

Четвёртый альбом Артема Пивоварова под названием «Земной» продолжает тему стихий в творчестве артиста.

MELOVIN

Где:ДК Машиностроителей

Когда: 20 марта в 19:00

Цена: от 200 гривен

20 марта 2020 года во Дворце культуры Машиностроителей в Днепре состоится концерт певца MÉLOVIN. Выступление в Днепре — часть всеукраинского тура артиста с презентацией нового альбома ØCTØPUS. 30 ноября 2019 MÉLOVIN был признан лучшим в номинации «Прорыв года» по версии M1 Music Awards, поэтому билеты на его концерты вряд ли задержатся в кассах.

Вас ждет восемь откровенных личных песен певца с новой пластинки и старые хиты, которые уже поет вся Украина. Недаром именно MÉLOVIN представлял Украину на конкурсе «Евровидение» -2018 и был номинантом на получение в этом году премии M1 Music Awards в категории «Фаворит года» и «Певец года». Каждое исполнение новой песни — это глубокое переживание в душе певца, ведь все композиции были написаны под влиянием личных событий в жизни артиста. Поэтому альбом получился очень чувственным и эмоциональным.

LATEXFAUNA

Где:Poplavok Music Hall

Когда: 21 марта в 20:00

Цена: 250 гривен

Вместе с группой Latexfauna открыть пляжный сезон можно просто в марте. Вас ждет тропический саунд и пьянящая летняя атмосфера «мальчиков Австралии». Все любимые хиты от Аяхуаски к Одиссею будут звучать в вашем городе!

Александр Малинин

Где:Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 22 марта в 19:00

Цена: от 650 гривен

Малинин — певец, без чьих песен представить эстраду уже просто невозможно. Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу эстрадной культуры. 

Творчество Малинина органично сочетает традиции романса и современное звучание. Его глубокие и искренние интонации заставляют трепетать сердца публики, особенно ее женской части! Мы слышим характерную задушевность, есенинский бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утончённость. Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Песни он выбирает сам, отдавая предпочтение стихам с глубокой внутренней энергетикой, произведениям поэтов-классиков. 

Один в каное

Где:ДК Машиностроителей

Когда: 24 марта в 19:00

Цена: от 270 гривен

Их искренность струится в лирике и минималистическом звучании. Они стали феноменом украинской сцены, пройдя путь от любительских записей на диктофон в полные залы без продюсеров и промо. «Один в каное» в 2020 году отправляется в большой всеукраинский тур, посвященный десятилетию группы!

Первая половина тура стартует уже этой весной. «Один в каное» выступит в более чем 20-ти городах Украины. Новую программу услышит Киев, Харьков, Полтава, Запорожье, Днепр, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Кропивницкий, Черкассы, Винница, Ровно, Луцк, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов и другие.

KAZKA

Где:ДК «Шинник»

Когда: 27 марта в 19:00

Цена: от 250 гривен

KAZKOVA «NIRVANA» — это новая страница в музыкальном, духовном и эмоциональном развитии участников группы.

KAZKOVA «NIRVANA» — это эмоции умноженные на чувство, истории, свидании глазами музыкантов группы KAZKA.

KAZKOVA «NIRVANA» — это весь спектр наших чувств: от любви до ненависти.

KAZKOVA «NIRVANA» — это подборка треков, уже ставших хитами, которые сочетают современный бит, фольклорную эстетику, взрослые тексты и язык любви.

Источник

Новости Украины