ТОП-3 трансфера, которые могут состояться до закрытия летнего окна

Летнее трансферное окно в самом разгаре и мир уже увидел несколько громких сделок. Так мега талант Эрлинг Холланд сменил «Боруссию» на «Манчестер Сити» и теперь будет разрывать АПЛ под руководством гениального Пепа Гвардиолы. Из других громких сделок стоит выделить переход Дарвина Нуньеса в «Ливерпуль», Орельена Тчуамени в «Реал Мадрид», Габриэла Жезуса в «Арсенал», да в общем, полную таблицу со всеми трансферами летнего межсезонья можете посмотреть на сайте https://football-match24.com

Но ТО в некоторых странах будет работать, как минимум пару месяцев, поэтому поклонники футбола однозначно увидят другие громкие трансферы. Сейчас рассмотрим 3 таких возможных мега перехода.

Криштиану Роналду (МЮ – ПСЖ)

Роналду, после возвращения в «Манчестер Юнайтед», не добился тех результатов с командой, на которые рассчитывал. «Манкунианцы» вышли только в Лигу Европы, а для CR7 это не уровень, ему нужно играть в ЛЧ. Да и с новым тренером «МЮ» Эриком Тен Хаагом Криштиану может не сработаться. Поэтому, как утверждают источники, Роналду принял решение сменить клубную прописку. Ходили слухи, что португалец может вернуться в родной «Спортинг», но сейчас СМИ активно обсуждают трансфер форварда в «Пари Сен-Жермен», где тот может плечо о плечо сыграть со своим вечным конкурентом Лионелем Месси.

Неймар (ПСЖ – Челси/Ювентус/Барселона)

Узнаваемость и популярность Неймара в столице Франции выросла после перехода из «Барселоны», однако добиться больших успехов, в том числе и индивидуальном плане бразилец не смог. Постоянные травмы и другие выходки латиноамериканского форварда не позволяют ему быть абсолютно лучшим на планете. Сейчас в «ПСЖ» рулит молодой Килиан Мбаппе, а Неймар уже играет второстепенные роли. Не исключено, что до конца летнего трансферного окна 2022 Неймар сменит клубную прописку. Претендентов на 30-летнего бразильца предостаточно. Его хотят заполучить «Челси» с «Ювентусом», но также есть вариант с возвращением в «Барсу».

Роберт Левандовски (Бавария – Барселона)

Каталонская «Барселона» продолжает попытки заполучить главную звезду мюнхенской «Баварии». Однако боссы «ФК Голливуд» пока не нашли достойной замены 33-летнему форварду поэтому отклоняют любые предложения «сине-гранатовых» даже в размере 50 миллионов евро. После окончания предыдущего сезона Роберт Левандовски публично заявил, что собирается уйти из «Баварии». Немецкий гранд хочет сохранить своего лидера атаки и готов предложить новый контракт, однако окончательное решение будет за Левандовски.

Вот такие громкие трансферы могут состояться до закрытия окна.

Новости Украины