ТОП-5 причин для тонировки стекол автомобиля

В данной статье собраны 5 основных причин, по которым автолюбители решаются на тонирование стекол своего автомобиля. В Киеве на дорогах сегодня все чаще можно заметить тонированные стекла и с каждым годом тенденция популярности затемнения растет. Каждый находит для себя свои преимущества, но сейчас мы рассмотрим самые популярные из них. Данные основаны на публичных опросах автовладельцев в столице Украины.

№1 — Предотвращает появление бликов

Что такое блики? Проще говоря, солнечные блики — это когда интенсивное количество света попадает в ваши глаза и мешает вашему полю зрения. Это влияет на способность вашего глаза управлять им, что приводит к дискомфорту и нарушению видимости. Блики могут быть опасны во многих различных ситуациях. Будь то солнечные блики или отражающая поверхность, например, мокрая дорога в яркий солнечный день или если вы живете в заснеженных районах. Результат приводит к усталости глаз, которая также может вызвать мигрень.

 

№2 — Личный комфорт при езде в солнечную погоду

Как и в случае с советом № 1, тонировка автомобильных стекол также может улучшить ваше вождение и сделать его более комфортным. Наличие чего-то столь же простого, как солнцезащитная полоса в верхней части экрана вашего переднего окна, может значительно сократить солнечные блики над головой.

№3 — Личный комфорт при езде в солнечную погоду

Все мы знаем это чувство, когда садишься в машину, которая целый день простояла на солнце. Вы чувствуете тепло при открытии двери и тепло, исходящее от износа руля. Это не приятно и делает езду неприятной. Это также неприятно для домашних животных, как и для детей или пассажиров. Тонировка стекол вашего автомобиля может помочь уменьшить количество проникающего солнца и нагревания салона. После добавления вы обнаружите, что внутреннее тепло уменьшится. Помогает сделать длительные поездки на автомобиле в жаркие солнечные дни более приятными. Не говоря уже о других людях или домашних животных в автомобиле, они тоже будут чувствовать себя намного лучше.

№4 — Внешний вид автомобиля

 

Тонировка на стекла придает “новое дыхание” для авто — внешний вид обновляется и при правильном выборе % светопропускаемости машина начинает играть новыми красками. На такие автомобили чаще обращают внимание прохожие и водители в потоке.

№5 — Конфиденциальность пассажиров

Мы все знаем, что конфиденциальность важна, и тонирование увеличивает эту конфиденциальность. Если вы хотите, чтобы посторонние глаза не смотрели на ваш автомобиль. И будь то из-за желания сохранить своих близких или ценности в безопасности. Тонировка повышает вашу конфиденциальность и снижает видимость того, что находится внутри, что затрудняет для преступников обнаружение легкой цели.

Новости Украины