ТОП завидных холостяков из Днепра

На прошлой неделе начался 10-й сезон популярного телешоу Холостяк. У него есть как поклонники, так и критики, но смотрят многие. Главный герой каждого сезона — завидный холостяк, чаще украинец, но были британцы и грузины.

Мы решили не оставаться в стороне и доказать, что среди днепрян тоже есть завидные холостяки. 

Дмитрий Дубилет 

Украинский успешный бизнесмен из Днепра. До 2016 — IT-директор ПриватБанка, с 2015 года Дмитрий занимался развитием портала iGov. Сейчас более известен как соучредитель мобильного банка monobank, Министр кабинета министров до 4 марта 2020 года. 

В июле стало известно, что Дубилет разводится с женой Екатериной Кузьменко, которая остается его бизнес-партнером по спортклубу Smartass.

Григорий Коломойский

Сын того самого Игоря Коломойского. Проживал в Женеве, Швейцария. 

В начале сентября 2019 года стало известно, что Григорий Коломойский подписал контракт с принадлежащим его отцу клубом «Днепр», выступающим в Суперлиге Украины. На сайте клуба и Федерации баскетбола Украины Коломойский указан как игрок с украинским гражданством

Игорь Деха 

Гуру фотографии в Днепре, сооснователь и CEO в Lustre Art Group. 

Холостяка можно встретить на различных образовательных и бизнес-ивентах, как в роли спикера, так и слушателя. 

Максим Музыка

Директор департамента парков и рекреации Днепра. Принимал активное участие в событиях Майдана, стал известен тем, что во время горячей фазы Революции Достоинства открыл бесплатные курсы самозащиты для журналистов и активистов.

С юмором активно ведет страницу в Facebook.

Данил Белый

Ведущий мероприятий и шоу “Хеппі ранок”. Стенд-ап комик в STNDP Show. 

Как пишет сам комик, “люблю делать тебе ахаха”. Сам парень из Днепра, но сейчас живет в Киеве. 

Источник

Новости Украины