В Днепропетровской области начинают тестировать доставку продуктов из АТБ домой

В Днепропетровской области первой в стране Розетка, совместно с АТБ и Новой Почтой начинают тестировать доставку необходимых продуктов домой. 

Об этом сообщил Владислав Чечеткин на своей странице в Facebook.

«Несколько дней назад нас позвал на встречу президент. Попросил организовать доставку всего необходимого на дом, чтобы люди придерживались карантина, не выходили из дома и при этом могли закрывать свои ежедневные потребности. Сегодня мы вместе с АТБ и Новой почтой запускаем доставку продуктов питания домой. Начинаем с пилота в Днепропетровской области – за несколько дней мы надеемся протестировать формат, понять насколько то, что мы предлагаем подходит людям, будут ли они пользоваться таким предложением. Это также возможность на относительно небольшом объеме устранить потенциальные сложности, которые могут возникнуть», — говорится в сообщении. 

АТБ будет формировать пакеты и продавать все продукты по минимально возможной цене. ROZETKA предоставляет свой сайт для их размещения и обрабатывает все заказы бесплатно, потому что у АТБ есть розничная сеть, но нет онлайна. Новая почта доставляет по себестоимости заказы вам домой. На старте доставка домой на следующий день, а затем планируют сократить время от момента заказа до момента получения набора до 3-5 часов.

Будут возможны три разных продуктовых набора: маленький, средний, большой. Подробнее об услуге ЗДЕСЬ.

Источник

Новости Украины