В Измаиле произошло серьезное ДТП, первую помощь водителю оказали пограничники

Вечером среды в Измаиле на улице Нахимова водитель на огромной скорости влетел в дерево и потерял двигатель, сам вылетел через окно на капот. Первую помощь тяжело пострадавшему водителю оказали пограничники Измаильского отряда, прибывшие на место происшествия.

Вчера поздно вечером на улице Нахимова произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель BMW не справился с управлением и на огромной скорости влетел в дерево.

В Измаиле произошло серьезное ДТП, первую помощь водителю оказали пограничники

Громкий звук от произошедшего услышал пограничный наряд Измаильского погранотряда, находившийся неподалеку.

Военнослужащие немедленно выдвинулись к месту происшествия с целью выяснения обстоятельств.

– На месте ДТП пограничники увидели сильно изуродованный от столкновения с деревом автомобиль BMW, лежащего на асфальте пострадавшего водителя и скопление людей. Младший сержант Виталий Кочерга оказал в медицинскую помощь травмированному, использовав средства индивидуальной аптечки, – сообщил начальник пресс-службы Измаильского погранотряда Игорь Перегняк.

В Измаиле произошло серьезное ДТП, первую помощь водителю оказали пограничники

Затем пострадавшего водителя скорая помощь увезла в больницу. Сейчас медики борются за жизнь мужчины.

Джерело

Avatar photo
Сергій Мельник/ журналіст

Журналіст та автор матеріалів ua-news.in.ua. Висвітлює суспільно-економічні процеси, регіональні ініціативи та рішення органів державної влади.

Працює з відкритими джерелами інформації та аналітичними звітами. Зосереджується на перевірці фактів, поясненні складних процесів простою мовою та формуванні зрозумілого контексту для читачів.

На ua-news.in.ua готує аналітичні матеріали, розширені новинні огляди та підсумкові зведення подій.

Новини України