В жестком ДТП на трассе Одесса-Рени грузовик столкнулся с иномаркой: есть пострадавшие (фото)

16 февраля на трассе Измаил-Одесса возле поворота к поселку Суворово произошло сокрушительное ДТП с пострадавшими.

Столкнулись грузовой автомобиль ДАФ и легковой автомобиль “Infiniti” . В результате аварии легковушка превратилась в груду металла. Жертв нет, но есть двое серьёзно травмированных. Особенно пострадала пассажирка “Infiniti”.

Установлено, что примерно в 20:10 на 204 км трассы “Одесса-Рени” водитель автомобиля “Infiniti “не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, осуществил столкновение с автомобилем ДАФ.

В жестком ДТП на трассе Одесса-Рени грузовик столкнулся с иномаркой: есть пострадавшие (фото)

В результате аварии пострадало двое людей – водитель и пассажирка легковушки.

46-летняя женщина получила черепно-мозговую травму, травму шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки, а 53-летний водитель получил рану головы. Их госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение.

Ранее сообщалось, что сбивший под Одессой сразу четырех пешеходов мужчина отделался штрафом в 850 грн.

Ничего странного, ведь водителем оказался замдиректора обслуживающего кооператива ЖК «Люстдорф», несмотря на то, что мужчина признал свою вину, суд вынес довольно странный приговор. За рулем авто был руководитель одной из небезызвестных одесских компаний, в суде свою вину он признал и раскаялся в содеянном.

В жестком ДТП на трассе Одесса-Рени грузовик столкнулся с иномаркой: есть пострадавшие (фото)

Так, 21 октября 2021 года замдиректора обслуживающего кооператива ЖК “Люстдорф” на автомобиле Nissan двигался задним ходом, не убедился в безопасности своих действий и совершил наезд на четырех человек.

Мужчину признали виновным в административном правонарушении по ст. 124 и обязали его выплатить штраф в размере 850 гривен.

Напомним, ранее мы писали, что в Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд.

Также Газета по Одесски сообщала, что в Аккермане неизвестные облили горючим и сожгли элитную иномарку: пострадало еще два автомобиля.

Джерело

Новости Украины