В какие страны самые дорогие билеты: ТОП — 6 рейсов из Киева

22:02, 27 февраля
Культура

Прошута Наталия Сергеевна

журналист

Совсем недавно наши журналисты рассказывали, куда можно слетать из Киева и и потратить на билеты в обе стороны не больше 100 долларов. Теперь же мы решили разузнать, в какие страны из Киева можно слетать за довольно таки дорогую цену.

Ну что, готовы?

Киев-Маэ (Сейшелы)

Многие считают, что Сейшелы — этой рай на Земле. Но добраться туда достаточно проблематично. Кроме дороги, которая в среднем занимает около суток, отпугнуть потенциальных туристов может и цена на билеты. А если вы, все таки, выбрали для своего отдыха Сейшелы, то уже вряд ли пожалеете о своем выборе. 

Цена перелета: от 12 000 гривен в эконом классе. Авиабилеты ТУТ.

Сколько лететь: от 15 до 30 часов.

Киев-Манила (Филиппины)

Путешествие в столицу Филиппин — Манилу также можно причислить в ряд дорогостоящих. Но прибыв туда, турист сможет прочувствовать уникальный колорит, узнать другую культура и лично наблюдать за тем, как живут люди в другой части планеты. Кроме того, в этой местности всегда солнечно, можно организовать пляжный отдых.

Цена перелета: от 12 000 гривен. Посмотреть билеты можно ТУТ

Сколько лететь: от 16 до 22 часов.

Киев-Антананариву (Мадагаскар)

В нескольких километрах от столицы Мадагаскара — Антананариву, находятся лучшие пляжи острова с лазурной водой и белоснежным песком. Этот тропический остров особо рекомендуется всем любителям одноименного мультфильма!

Цена перелета: от 16 000 гривен. Билеты ЗДЕСЬ.

Сколько лететь: 25 до 58 часов.

Киев-Перт (Австралия)

Место для тех, кто предпочитает отдых на юге у побережья, не покидая, при этом, пределы цивилизации. Перт — это мегаполис, который в то же время является одним из самых изолированных городов в мире. Там круглый год стоит теплая погода, а пляжи и места для комфортного отдыха — отличительная черта города.

Цена перелета: от 11 500 гривен. Авиабилеты ЗДЕСЬ.

Сколько лететь: от 22 до 24 часов.

Киев-Гавана (Куба)

Еще одно колоритное и неординарное место с многовековой историей на нашей планете. Куба также известна как «остров свободы». Путешествие в Гавану точно будет не стандартным, а полученные впечатления удивят и останутся в памяти надолго.

Цена перелета: от 17 300 гривен. Билеты ЗДЕСЬ.

Сколько лететь: от 16 до 40 часов.

Киев-Рейкьявик (Исландия)

Завершает нашу подбору самая северная точка Европы! Побывать там стоит хотя бы из-за того, что страна является явным лидером по показателям экологии. Чистый воздух, отсутствие мусора, большого количества автомобилей и восхитительная природа вокруг — вот что ждет туристов в Рейкьявике.

Цена перелета: от 6 500 гривен. Авиабилеты ТУТ.

Сколько лететь: от 7 до 14 часов.

Ранее журналисты сайта 44.ua пообщались с трэвэл-блоггером Анастасией Кучиной, и узнали, составили как сэкономить на путешествиях из Киева в Европу. Подробном об этом читайте ЗДЕСЬ. 

Источник

Новости Украины