В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности

В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности.

В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

В понедельник, 11 июля, на Новоирпенском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.

Очевидцы рассказали, что в результате лобового столкновения один из водителей получил травмы, несовместимые с жизнью. О гибели другого водителя стало известно позже из сообщения столичной полиции.

Помогите журналистам THEKIEV.city делать свою работу. Поддержите финансово >>>

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Событие произошло около 16:00. Полицейские получили сообщение об аварии и оперативно прибыли на место, чтобы документировать ее и установить механизм и обстоятельства ДТП.

Известно, что на шоссе в сторону Ирпеня лоб ко лбу столкнулись автомобили Skoda и BMW.

На месте аварии образовалась большая пробка, ведь полиция перекрыла движение транспорта в оба направления.

Информация о данном событии зарегистрирована в журнале Единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. В настоящее время над изучением обстоятельств этого события работает следственно-оперативная группа.

В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности.В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Советник главы МВД Антон Геращенко в своем Telegram-канале одним из первых предоставил вроде бы детали этого ДТП, которые на самом деле оказались неточными. По его словам, в одном из авто находился народный депутат Украины от «Слуги народа» Александр Куницкий, но он получил лишь легкие травмы. Также по информации Геращенко, в аварии была фура, «догнавшая» легковой автомобиль.

В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности.В Киеве произошло серьезное ДТП с погибшими: подробности. Фото: скриншот

Однако в тот же вечер Куницкий записал видеообращение, в котором опроверг фейковую информацию. Вчера он также попал в ДТП с фурой, но не на шоссе, а на Набережно-Рыбальской. Он отметил, что эта авария произошла не по его вине, а к ДТП на Новоирпенском шоссе он не имеет отношения.

Напомним, ранее THEKIEV.city писал, что в центре Киева несовершеннолетний парень за рулем автомобиля совершил два ДТП, когда пытался скрыться от полиции. От действий нарушителя никто не пострадал, кроме него. Полицейские установили, что парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Новости Украины