В киевском гей-клубе охранник избил посетителя из-за неоплаченного напитка

В гей-клубе Киева охранник избил посетителя из-за неоплаченного напитка.

В гей-клубе Киева охранник избил посетителя из-за неоплаченного напитка. Фото: kiev.live

После визита в один из столичных гей-клубов посетителя догнал охранник и избил прямо на улице. В заведении это объяснили тем, что молодой человек не оплатил один из коктейлей на баре.

Инцидент произошел в ночь на 23 ноября в киевском клубе Portum_сlub. Двое молодых людей вышли оттуда в состоянии легкого опьянения, но их догнал охранник, который, по словам пострадавшего, напал на посетителей заведения и нанес несколько ударов молодому человеку в голову и живот.

Пострадавший Владимир сообщил изданию kiev.live что, возможно, при выходе из клуба он спросил охранников, можно ли взять их металлоискатель и шутя сделал вид, что обыскивает друга, а затем вернул устройство. Однако вызывающим свое поведение он не счел.

Владимир с друзьями направился к такси, но тут один из охранников подбежал к нему со спины и нанес удар в голову. Обернувшись, парень получил удар еще и в живот. К счастью, обошлось без серьезных травм. Однако сам Владимир и его друзья были глубоко возмущены поведением персонала заведения и призвали в социальных сетях обходить его десятой дорогой.

Долгое время администрация клуба игнорировала посты об этом скандальном происшествии. Но позже все же решилась ответить другу Владимира, который написал им в личные сообщения. Действия охранника в клубе объяснили тем, что молодые люди ушли, не заплатив за коктейли, которые заказывали. И охрана отправилась «спросить за коктейли».

Объяснения от администрации клуба.Объяснения от администрации клуба. Фото: kiev.live

Владимир сообщает, что намерен писать заявление в полицию, чтобы избивший его охранник сделал выводы из этой ситуации. Он уже обратился в общественную организацию и ожидает консультации с юристом.

Напоминаем, ранее THEKIEV.city сообщал, что в KyivPride отреагировали на идею нардепов наказывать за ЛГБТ-пропаганду. В ЛГБТ-сообществе считают, что данный законопроект скопировали с аналогичного российского закона.

Источник

Новости Украины