В Кривом Роге на неделе будет снег, стоит ожидать дожди и усиленный ветер

Неделя принесет с собой неприятные погодные изменения в виде дождей и мокрого снега в Кривой Рог. С утра и до вечера в большинство дней ожидается облачная и холодная погода, иногда возможны усиленные порывы ветра до 6-8 м/с, что в сочетании с пониженной температурой создаст явный дискомфорт.

Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.

Согласно данным Укргидрометцентра, в ближайшую неделю на территории Днепропетровской области и г. Кривой Рог ожидается период дождей и мокрого снега. В большую часть дней погода будет пасмурная и холодная.   

Понедельник, 22 марта

Весь день в Кривом Роге будет облачным. Утро и день пройдут без осадков. Вечером возможен мелкий дождь со снегом.

Вторник, 23 марта

На протяжении всего дня небо в Кривом Роге будет покрыто облаками. Ночью ожидается мелкий дождь со снегом, которому утром на смену придет мелкий снег. Во второй половине дня осадков не предвидится.

Среда, 24 марта

На протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной. Ночью ожидается мелкий снег. Утром — без осадков. Днем и вечером будет идти мелкий дождь со снегом, постепенно усиливаясь.

Четверг, 25 марта

В Кривом Роге на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С утра и до позднего вечера будет идти дождь со снегом.

Пятница, 26 марта

На протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной. Без осадков.

Читайте также: В Кривом Роге в 2021 году планируют высадить почти 15 тысяч саженцев деревьев и кустов, — ФОТО

Жми кнопку «Нравится» и получай новости первым на Facebook

Источник

Новости Украины