В Мелитополе псевдо-ректору МГУ украл вещи преподавателей и личные дела студентов — Новости Мелитополя

В Мелитополе псевдо-ректору МГУ украл вещи преподавателей и личные дела студентов

В Мелитополе харьковский предатель родины – участник Антимайдана Андрей Чуйков, который называет себя ректором фейкового МГУ, мнит себя хозяином жизни.

Преподавателей, которые не захотели работать с ним, а таких в ТГАТУ 70% всего коллектива, Чуйков не пускает в университет даже для того, чтобы забрать личные вещи. Утверждает, что на каждую вещь должна быть квитанция. На входе стоит охрана и всех выгоняют, рассказывают преподаватели.

Также по-хамски псевдо-ректор ведет себя и со студентами и их родителями. Вчера родители со студентами пришли в вуз, чтобы забрать личные дела. Но он им их не отдал и сказал, чтобы приходили после 20 июня. С родителями и с преподавателями Чуйков общается в солнцезащиных очках.

— Чуйков всегда ходит в солнцезащитных очках. Не снимает их даже в аудитории. Мы думаем, что ему кто-то из спортсменов навалил он скрывает синяки под глазами. А оно и не мудрено – ведет себя этот прощелыга, как хозяин жизни. А у мелитопольцев нервы на пределе, — рассказывает преподаватель ТГАТУ.

Кстати, на собрании А. Чуйкова с предателями-преподавателями присутствовал и Александр Черкасов – сотрудник МГПУ. Его прочат на должность проректора по административно-хозяйственному отделу в псевдо-вузе МГУ. Его дочь-коллаборантка также подалась в псевдо-университет.

Ранее мы сообщали о том, что дорвались до власти также обиженные и недооцененные.Так, должность заведующего кафедрой физвоспитания и спорта в фейковом вузе получил Дмитрий Хасай – мастер спорта по бодибилдингу. А его заместителем стал Максим Головинов — тренер по пауэрлифтингу.

Так что кто-то из спортсменов не согласившихся сотрудничать с Чуйковым явно мог выразить свое мнение под глазом самозванца. 

 

Источник

Новости Украины