В Виннице мужчина «под кайфом» прыгнул с седьмого этажа на дерево, чтобы убежать от полиции

2 декабря в г. Виннице задержали 31-летнего мужчину. Накануне злоумышленник избил и ограбил свою сожительницу, угрожал расправой собственной матери. Чтобы не попасть в руки полицейских он выпрыгнул с седьмого этажа на дерево.

Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

По словам начальника Жмеринской полиции Анатолия Присяжнюка, после поступления заявления от пострадавших в полицию, стражи порядка установили, что злоумышленник находится в квартире своих знакомых в г.. Виннице на седьмом этаже. Когда полицейские подошли к помещению, человек выбрался из квартиры через окно, спустившись по дереву вниз.

Правонарушитель не получил существенных повреждений и пытался спастись бегством. Вскоре полицейские его задержали и поместили в изолятор временного содержания. Задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.

31-летний злоумышленник неоднократно судимый за грабежи, кражи, хулиганство и мошенничество. Он фигурант уголовного производства по факту грабежа, которое сейчас слушается в суде.

У Вінниці чоловік стрибнув з сьомого поверху на дерево, щоб втекти від поліції

По факту ограбления женщины следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Украины. Задержанному грозит до шести лет заключения.

Продолжается следствие.

Источник

Новости Украины