Вин Дизель на Караване и Шрек на набережной: что бы делали известные киногерои в Днепре

На карантине у всех появилось больше времени на просмотры как уже полюбившихся, так и новых фильмов.

Мы решили пофантазировать, что бы делали известные киногерои в Днепре.

Вин Дизель на Караване 

Да, Вин Дизель — имя актера, а не киногероя, но оно более узнаваемо, чем Доминик Торрето. Однако именно последний приехал в Днепр, чтобы посмотреть на дрифтеров у ТЦ Караван, и показать им настоящий мастер-класс. Токийский дрифт ничто в сравнении с днепровским. 

 Шрек жил бы у Поплавка 

В последнее время жители Днепра все вообще жалуются, что некоторые участки набережной, реки больше напоминают болото. Об этом услышал Шрек, который давно мечтал побывать в Днепре, и поселился, забросив своё старое болото. 

Герои Звездных войн 

Чубакка, ожившие Хан Соло и Люк Скайуокер, их дети и предшественники, и, конечно, Дарт Вейдер прилетели в космическую столицу Украины, Днепр, чтобы обосновать здесь свою базу. Плюс к этому, Дарт Вейдер заберёт сбежавших штурмовиков из Неоплазы.

Супермен и Чудо Женщина 

Эта парочка прилетела в Днепр чтобы помочь во многих вопросах: достроить метро, привести в порядок пляжи, дороги, парки. А когда мост снова перекроют, или же во время пробок, они с радостью помогут людям переплавляться с одного берега на другой. 

Тарзан

Тарзан услышал о том, что в Днепре есть своя Новая Зеландия. Конечно же он не смог удержаться от такого соблазна, и приехал освоить зелёные просторы. 

Джентельмены 

Реймонд, Микки, Тренер, из всеми полюбившегося фильма Джентельмены, приехали в Днепр навести порядок. Для того, чтобы например, 15-летние парни больше не стреляли из окон. 

Источник

Новости Украины