«Выбросило на тротуар»: в Измаиле произошло сокрушительное ДТП с пострадавшим (фото)

В воскресенье утром, 20 февраля, в Измаиле на проспекте Суворова произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадал человек. 

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель автомобиля ВАЗ-2107, который, двигаясь по улице Семинарской в сторону ул. Белгород-Днестровской, не предоставил преимущество Skoda Octavia, которая направлялась по проспекту Суворова в в направлении площади Победы.

«Выбросило на тротуар»: в Измаиле произошло сокрушительное  ДТП с пострадавшим (фото)

В результате столкновения оба авто автомобиля получили значительные повреждения, а “семерку” выбросило на тротуар.

«Выбросило на тротуар»: в Измаиле произошло сокрушительное  ДТП с пострадавшим (фото)

Также в аварии пострадал водитель ВАЗа, его увезла скорая.

Ранее Газета по Одесски сообщала, что 16 февраля на трассе Измаил-Одесса возле поворота к поселку Суворово произошло сокрушительное ДТП с пострадавшими.

Столкнулись грузовой автомобиль ДАФ и легковой автомобиль “Infiniti” . В результате аварии легковушка превратилась в груду металла. Жертв нет, но есть двое серьёзно травмированных. Особенно пострадала пассажирка “Infiniti”.

«Выбросило на тротуар»: в Измаиле произошло сокрушительное  ДТП с пострадавшим (фото)

Установлено, что примерно в 20:10 на 204 км трассы “Одесса-Рени” водитель автомобиля “Infiniti “не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, осуществил столкновение с автомобилем ДАФ.

46-летняя женщина получила черепно-мозговую травму, травму шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки, а 53-летний водитель получил рану головы. Их госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение.

Напомним, ранее мы писали, что в Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд.

Также Газета по Одесски сообщала, что в Аккермане неизвестные облили горючим и сожгли элитную иномарку: пострадало еще два автомобиля.

Джерело

Новости Украины