Зеленский рассказал два страшных случая из жизни, связанных с самолетами — последние новости — Главред

Президент признался, что ему однажды пришлось пережить ужас падения самолета.

    Зеленский рассказал два страшных случая из жизни, связанных с самолетами - последние новости - Главред

Зеленский рассказал, как едва не погиб в авиакатастрофе / УНИАН

Президент Украины Владимир Зеленский, который ранее назвал истинную причину увольнения Андрей Богдана, на это раз поведал о двух эпизодах, связанных с самолетами. Оба случая связаны с критическими ситуациями, когда самолеты оказывались на грани авиакатастрофы.

Так, в интервью Украинской правде гарант признался, что не боится летать самолетами, хотя у него в жизни было несколько неприятных случаев, связанных с полетами.

«Было несколько моментов в жизни из-за самолетов, что после этого я не боюсь. Был один момент, когда мы падали. После этого психологически очень тяжело зайти в самолет», — признался президент Украины и добавил, что видел, как люди молятся в самолете.

Читайте такжеЗеленский впервые сделал сильный ход в донбасском вопросе

«Ой, у нас там была еще страшная история. Летели в Грецию, не могли нормально приземлиться из-за бокового ветра. Заходили, даже не помню, четыре или сколько раз. Люди в самолете, чтоб вы понимали, молились – очень громко «Отче наш»!», — рассказал Зеленский.

Как ранее писал Главред, президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что аннексированный Россией Крым вернется в состав Украины. При этом глава государства назвал причину, по которой это должно произойти.

Также напомним, Зеленский считает, что мэры украинских городов, которые не согласны с политикой центральных властей, под прикрытием децентрализации фактически продвигают сепаратизм.

Автор: Екатерина Трохимчук
Источник

Новости Украины