270 лет со дня основания Каменского: продолжается конкурс на лучший логотип праздника

В Каменском продолжается прием конкурсных работ на создание логотипа праздника «270-я годовщина со дня основания города Каменское».

Логотип должен создать уникальный образ общины Каменского, раскрыть на визуальном уровне содержание идеи праздника «270-я годовщина со дня основания города Каменское» и обеспечить его идентификацию в визуальном коммуникационном пространстве.

Логотип может состоять из любой комбинации обозначений (эмблема, слова, буквы, цифры, изобразительные элементы, комбинации цветов), которая способна передать уникальность общины. Логотип не может менять официальную символику общины города (гимн, герб и флаг).

Для участия в конкурсе необходимо до 25 мая заполнить регистрационную заявку по установленной форме и подать конкурсные работы в управление молодежи и спорта городского совета по адресу: ул. Москворецкая, 14, I этаж, электронный адрес: [email protected]

Конкурс открыт для всех участников, которые могут быть как юридические, так и физические лица (отдельные лица, авторские коллективы, рекламные агентства, креативные студии, дизайнеры и т.д.).

Читайте также: «Оставайся дома — лучше рисуй!»: каменчане приняли участие в акции

62 года назад в Каменском открылся кинотеатр «Аврора»

Чтобы получать новости более удобным способом — подписывайтесь на наш канал в Telegram.

каменское логотип праздник

Источник

Новости Украины