5 доступных продуктов, повышающих мужское либидо

В последние годы, проблема полового бессилия у мужчин приобрела особую актуальность.

По итогам социологических исследований становится понятно, что мужчины сталкиваются с подобными проблемами всё более в раннем возрасте. Это подтверждают и данные врачей-андрологов.

К основным причинам потери либидо у мужчин можно отнести:

  • Неблагоприятную экологическую ситуацию в мире
  • Сидячий образ жизни
  • Хроническую усталость
  • Стрессы и недосыпы
  • Избыточный вес

Тема мужского бессилия достаточно деликатная, поэтому редкий мужчина может открыто рассказать об этом, а тем более обратиться с этой проблемой к врачу.

Кто-то списывает всё на хроническую усталость, стрессы на работе, слишком активный ритм города и уезжает в отпуск, в надежде хорошо отдохнуть и вернуться полным сил.

Многие начинают заниматься самолечением, покупают сомнительные препараты в интернете или пытаются решить проблему с помощью различных популярных БАДов, по типу Левитра Софт.

По статистике интернет-аптек, средства для повышения потенции пользуются огромным спросом у современных потребителей — мужчин. К тому же, цены там доступные и всегда можно приобрести товар инкогнито.

Впрочем, избежать приема препаратов, а также дополнительного визита к врачу, поможет разработанная учёными специальная диета из 5-ти основных продуктов.

1. Чай из женьшеня

Сексуальное желание у мужчин зависит от выработки гормона тестостерона. Женьшень стимулирует его высокий уровень и повышает сексуальную энергию.

Учёные доказали, что 68% мужчин, которые регулярно пьют чай с женьшенем не испытывают проблем с сексуальным влечением.

2. Арбуз

Американские учёные установили, что арбузы содержат микроэлементы, которые действуют на кровяные сосуды подобно виагре.

3. Перец чили

Содержит в своем составе капсаицин – вещество, которое усиливает наше кровообращение и стимулирует нервные окончания, что также способствует сексуальному желанию.

4. Авокадо

Авокадо — это целый кладезь витамина Е, который стимулирует выработку мужских половых гормонов и благотворно влияет на мужское здоровье.

5. Куриные и перепелиные яйца

Яйца содержат запас протеина, L-аргинина и ряда других важных аминокислот, способствующих половому влечению.

Регулярное употребление этого набора продуктов избавит мужчин от проблем с потенцией, и добавит удовольствия в обыденную жизнь!

И помните, Ваше здоровье в ваших руках!

 

Новости Украины