5 причин отдать предпочтение пластиковой упаковке для суши

Заказывать еду с доставкой – это очень удобно. Не нужно тратить время у плиты, любимые блюда всегда радуют своим вкусом, а рестораны – широким выбором. Но владельцы кафе и ресторанов, которые предлагают суши с доставкой, должны позаботиться о выборе правильной упаковки. Ведь именно она защищает блюдо во время транспортировки, сохраняет его вкусо-ароматические свойства, обеспечивает эффектную подачу клиенту. Среди прочих вариантов упаковки, выгодно выделяются пластиковые суши боксы. Сегодня поговорим о них более подробно, и узнаем, почему лучше отдать предпочтение именно такому варианту.

№1 – Безопасность материала

Боксы для суши изготавливают из пищевого пластика. Это материал, который не вступает в реакцию с продуктами питания, не меняет их вкус, аромат, свойства. Пищевой пластик является нетоксичным, а также абсолютно безопасным для человека – как для взрослых, так и для детей.

№2 – Прочность и долговечность

Пластиковая упаковка обладает дополнительными ребрами жесткости, которые защищают ее от деформирования во время транспортировки. Также благодаря этому вы можете без проблем размещать один бокс поверх другого, не волнуясь о том, что содержимое потеряет “товарный вид”.

№3 – Разнообразие размеров

Пластиковые боксы подходят для суши, роллов, соусов, супов, салатов и других блюд. Вы сможете без проблем выбрать форму и размер упаковки, ориентируясь на меню вашего заведения. То же самое касается и дизайна. Существуют как полностью прозрачные варианты, так и разноцветные боксы с прозрачными крышками.

№4 – Возможность повторной переработки

Пищевой пластик, из которого изготавливаются боксы для суши, очень зря считают неэкологичным материалом. На самом деле, он подлежит повторной переработке: достато выбросить его в специально предназначенный контейнер для пластиковых отходов, и боксы получат “вторую жизнь”.

№5 – Подходит для хранения блюд в холодильнике

Если после ужина у вас еще остались суши, вы можете поместить их в холодильник непосредственно в пластиковом контейнере. Блюдо сохранит свой первоначальный вкус и аромат.

Поэтому если вы ищете качественную, надежную упаковку для суши — отдайте предпочтение пластику. Чтобы не разочароваться в качестве, обращайтесь напрямую к производителям или прямым поставщикам таких боксов. Смело выбирайте такие контейнеры для доставки, и вы останетесь довольны. А ваши клиенты будут вам благодарны!

Новости Украины