Афиша бесплатных мероприятий на выходные в Одессе

Впереди одесситов ждет три выходных, потому мы создали афишу бесплатных мероприятий, которые можно посетить в период с 7 по 9 марта. 

Показ фильма «Невидимый батальон»

Когда? 7 марта в 15:00

Где? Старопортофранковская, 26 «Veterans HUB Odeesa»

«Невидимый батальон» — первый документальный фильм о вкладе украинских женщин-военных в борьбе против российской агрессии.

Праздник Весны и Женщин в парке Горького

Когда? с 12:00 до 20:00 7-8 марта

Где? парк культуры и отдыха им. Горького

7-8 марта празднуем «Праздник Весны и Женщин». Готовим для вас лирическую концертную программу посвященную женщинам, мамам, девочкам. Ждем Вас наши дорогие и милые женщины с 12.00 до 20.00 в парке Горького, будем вместе радоваться приходу Весны! На ярмарке можно будет приобрести подарки хенд-мейд, а в зоне творчества создать весенний сувенир в подарок близкому человеку.

Празднуем 8 марта в Сити

Когда? 8 марта 15:00.

Где? ТРЦ City Center (пр-т. Небесной Сотни, 2)

Встречаем весну вместе с ТРЦ City Center. 8 марта мы приглашаем тебя с девушками на мастер-класс «Женские секреты» от блогера Karishashasha и основательницы бренда Dushka.

Мастер-класс «мужские-женские отношения»

Когда? 9 Марта 2020 18: 00-21: 00

Где? ул. Лермонтовский, 13 / вход со стороны Леонтовича (бывшая Белинского)

Всех желающих приглашаем присоединиться к бесплатному занятия. Группа формируется с небольшим количеством участников — до 15 человек в возрасте старше 18 лет.

Время открытых дверей. Открытые мероприятия «Психеи»

Когда? 9 марта в 14:30

Где? «Психея» Армейская, 23

Ассоциация «Психея» приглашает вас в течении прекрасного весеннего месяца МАРТА на открытые встречи знакомства с психологическими проектами ведущих специалистов нашей ассоциации.

Читайте также: как отпраздновать 8 марта в Одессе.

Источник

Новости Украины