Авиация ВСУ совершила 20 ударов по позициям оккупантов: уничтожены техника, боеприпасы и живая сила — Новости Мелитополя

Авиация ВСУ совершила 20 ударов по позициям оккупантов: уничтожены техника, боеприпасы и живая сила

В течение суток, 29 июня, авиация Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины совершила до двадцати групповых авиаударов по позициям российских оккупационных войск. Защитники Украины отработали цели по разным направлениям.

В результате успешной работы украинской авиации были уничтожены два вражеских склада с боеприпасами, техника и живая сила противника. Об этом сообщается на странице Воздушных сил ВСУ в Telegram.

По информации ВС, украинские военнослужащие уничтожали силы противника с помощью штурмовиков Су-25 и бомбардировщиков Су-24. Украинская авиация поразила командно-наблюдательный пункт врага, два склада боеприпасов и склад ракетно-артиллерийского вооружения.

Также в результате успешных вылетов была уничтожена вражеская военная техника и живая сила врага. Особенно активно ударная авиация отработала в Луганской области, поддерживая с воздуха действия подразделений сил обороны Украины.

https://war.obozrevatel.com/aviatsiya-vsu-sovershila-20-udarov-po-pozitsiyam-okkupantov-unichtozhenyi-tehnika-boepripasyi-i-zhivaya-sila.htm

 

 

Источник

Новости Украины