Билеты на концерты в Германии

Концерт любимого исполнителя – одно из самых больших и значимых желаний фаната. Нет такого поклонника, который не мечтал бы услышать самые значимые композиции вживую, увидеть своего фаворита и прекрасно провести время в его компании. Развлекательные мероприятия в Европе отличаются от тех же в странах СНГ. В постсоветских государствах нет грандиозных концертных площадок с такими техническими возможностями, как в ЕС.

Многие исполнители, пользующиеся мировой известностью, включают в свою концертную программу Германию. Шоу всегда проходят в Берлине, часто добавляют еще несколько крупных городов. Эта страна нравится многим русским, украинским исполнителям. Здесь много мигрантов из бывшего СССР разных возрастов, которых не покидает ностальгия по родине и всему, связанному с ней.

Преимущества концертов в Германии

Это очень интересная и колоритная страна, в которой очень много представителей разных национальностей. Некоторые немецкие города известны, как колыбели авангардной современной культуры. Во многих присутствуют архитектурные, исторические памятки. Они, вместе с иллюминацией, современными торговыми центрами и телевышками, создают особую атмосферу. С ней прекрасно сочетается любая музыка – как нежная лирическая, так и драйвовая, зажигательная.

Купить билеты на концерты в Германии очень удобно онлайн не выходя из дома, без очередей и посещения кассы. Такую услугу предлагает сайт Контрамарка. Здесь представлен полный список концертов с указанием дат и городов, включенных в программу. Остается только выбрать тот, который хочется посетить. Для покупки достаточно банковской карты.

При покупке на сайте Контрамарка электронный билет приходит на почту, указанную при оформлении заказа. Его не обязательно распечатывать. С помощью современного оборудования работники концертных площадок считывают штрих-код прямо с экрана смартфона. Но есть и поклонники бумажных билетов. Они коллекционируют их или используют для автографов.

Какие концерты можно посетить

На сайте Контрамарка размещены все ближайшие мероприятия от исполнителей из разных стран, которые будут происходить в Германии. Здесь интересные варианты для себя найдут поклонники разных жанров:

  • эстрада. Это направление особенно популярно среди людей старшего возраста. Многим немцам тоже нравится российская и украинская эстрада. Особенно тем, кто жил и помнит времена ГДР;
  • поп-музыка. Универсальный жанр, популярный во все времена. В разные годы были исполнители, которые считались настоящими корифеями поп-направления. К этому жанру относят и танцевальную музыку;
  • рок, металл. У этого по-особому зажигательного, драйвового направления много фанатов разных возрастов. Даже у групп, существующих много десятилетий – например, Deep Purple или Scorpions – много поклонников среди современной молодежи;
  • шансон. В России этот жанр отличается от того, каким он является во Франции. Но тем не менее, многие его представители популярны во всем мире и собирают огромные залы в разных странах, включая Германию.

На сайте Контрамарка много предложений по концертам и развлекательным программами для взрослых и детей. Здесь можно купить билеты также на музыкальные фестивали, театральные представления. В Берлине часто проходят премьеры шоу мировых исполнителей, в том числе тех, которые почти не бывают в странах СНГ.

Выбрать подходящее мероприятие очень легко. Определитесь, какой город вам больше подходит. Концерты всегда проходят вечером, потому стоит найти подходящее жилье для ночлега. Если нужна компания, ее легко найти в местных группах в социальных сетях или в фан-клубах исполнителя.

Новости Украины