Букеты с доставкой от интернет-магазина ЛораШен, огромный выбор цветов, непревзойденное качество и оперативная доставка

Букет цветов в подарок по случаю бракосочетания или дня рождения, годовщины основания фирмы или юбилейной даты является одним из наиболее приятных и при этом весьма ценным презентом. Букеты с доставкой от цветочного магазина ЛораШен помогут празднично оформить помещение банкетного зала на новогоднем корпоративе или по случаю профессионального праздника для коллектива солидной компании. Посетители магазина могут заказать небольшие по размерам и количеству цветов цветочные композиции и огромные букеты, состоящие из 50 однотипных или разных цветов. Формирование цветочной композиции производиться с использованием свежесрезанных цветов и в соответствии с пожеланиями клиента и особенностями юбилейного торжества.

Выбор цветов от магазина ЛораШен

Ассортимент цветов, представленный в магазине ЛораШен способен удовлетворить запросы самым привередливых покупателей, поскольку здесь можно выбирать различные по окрасу цветки:

  • роз, тюльпанов, гербер и орхидей;
  • лилий, фрезий, хризантем и альстромерий;
  • гвоздик, гортензий, ирисов и других видов цветов.

По желанию покупателей флористы магазина формируют однотипные букеты или букеты-микс – цветочные композиции, где используется различное сочетание нескольких видов цветов. Букеты премиум класса отличаются богатством декора, изысканной упаковкой и тщательно подобранными цветами. Зачастую в таких букетах используются экзотические растения, поэтому их цена несколько выше по сравнению с недорогими цветочными композициями. 

Услуги цветочного магазина ЛораШен особенно востребованы в преддверии или в День 8 марта и День Святого Валентина, поскольку для каждого мужчины здесь найдется оптимальный по цене и красоте букет цветов, который способен выразить искренние и неподдельные чувства к любимому человеку. Помимо букетов, предназначенных для прекрасной половины человечества, флористы магазина подберут букеты для мужчин и коллег по работе, для начальников и сослуживцев.

Некоторые из преимуществ сотрудничества с магазином ЛораШен

Помимо огромного выбора цветов и однотипных букетов или цветочных композиций магазин ЛораШен осуществляет их доставку по адресу, указанному клиентом. Среди преимуществ использования услуг службы доставки цветочного магазина стоит отметить:

  • оперативность доставки свежих цветов в точно согласованное с заказчиком время;
  • доступность стоимостных параметров доставки для каждого покупателя.

По желанию покупателей флористы магазина создадут, а курьеры доставят непревзойденные по красоте авторские цветочные композиции, которые отличаются наличием привлекательного декора, неординарностью форм и линий, использованием необычных декоративных украшений. Магазин работает без праздников и выходных, доставка цветов будет произведена через 1,5-2 часа после оформления заказа.

Новости Украины