Черная пятница в Днепре: акции в супермаркетах на этой неделе, — ФОТО

Уже в эту пятницу, 27 ноября, состоится главная распродажа года. И если Вы думаете, что Черная Пятница распространяется только на магазины одежды и техники, то Вы ошибаетесь. Супермаркеты тоже принимают участие.

В пятницу в сети магазинов «АТБ» будут скидки до 50% на более 1000 товаров. Все акционные товары выделят специальным ценником. Каждый покупатель может приобрести до 24 единиц или килограмм акционного товара в одном чеке.

Черная Пятница уже скоро

Акционные товары в «АТБ»

В супермаркетах «Сильпо» не нужно ждать до пятницы. Скидки начались сегодня и продлятся до конца недели. Для собственного удобства все акционные товары можно просмотреть на сайте. Для этого нужно указать магазин, в котором Вы планируете делать покупки, так как скидки могут действовать не в каждом магазине сети.

На одной из точек акция действует

На другой нет

В гипермаркетах «Ашан» тоже началась распродажа, продлится она до 29 ноября и действует на все, кроме продуктов. Больше всего скидок предоставлено на товары категории «Товары для дома». Полный список акционных товаров смотрите на сайте ЗДЕСЬ.

Акционные товары категории «Все для дома»

С 26 по 29 ноября в «Метро» будут скидки до -70% на товары категории «Деликатесы» — консервы, конфеты, алкоголь и т.д. Кроме этого, до 1 декабря в супермаркетах будут действовать скидки до -50% на товары собственных брендов «Метро». Смотрите ЗДЕСЬ.

Скидки в «Метро»

В магазинах сети «Варус» специальных акций к Черной пятнице нет, зато продолжает действовать обычная система скидок на разные товары. Более подробно смотрите ЗДЕСЬ или в чат-боте «Варус» в разделе «Акции» главного меню.

Скидки в «Варусе»

Напоминаем, ранее мы писали о скидках на технику в магазинах Днепра.

Источник

Новости Украины